Comments
6 May @ 2:21am 
я вам тут оставил огурцов немного прогнивших, они когда видят недоброжелателей - начинают стрелять ХНИЛЬЮ в противника. Огурец малютка - снюхал дерьмеца и глаза на вылупку, пиcbka сразу звенеть колольчиком как трелью начинает иссекая бомжеватые проблюмберские вонючие искажения в пространстве xDDDDDDDDD
Клюк индюк паук шнюк КУРДЮК!!! :csgogun:
9 Jan, 2025 @ 8:15am 
ЫВЗХЫЗАЫВХА!!!!!!! :BrokenTable::BrokenTable::BrokenTable::BrokenTable::BrokenTable::BrokenTable::BrokenTable::BrokenTable::BrokenTable:
9 Jan, 2025 @ 3:56am 
xDDDDDDDDDDDDDDDDD ЧЕТА ГНИЛЬЮ НА СТЕНЕ ПРЁТ НЕМНОХА) слегонца - дотянулся бомж малютка до конца) а оттуда течёт сырным-сырно! ПАХНЕТ ЕПТЫ БLYЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ XDD :Djoe::dead_undead:
2 Jan, 2025 @ 4:08am 
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
2 Jan, 2025 @ 1:51am 
сырно у вас на стене, щепотку бомжей не хватает + гнилой посыпОчки) Мямля! Крякля! хyi небритый волосатый, словно из мультика ЭЙ АРНОЛЬд) ШНЯЯЯЯЯЯЯРФ! воняет дико, но мы с жико письками хyяpимся как на шпагах xDDDDDDDDD :steammocking::steambored:
28 Sep, 2024 @ 2:58pm 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣦⡀⢀⣶⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠒⣶⠖⠒⠲⠆⠀⣠⠔⠒⠲⣄⠀⠐⣶⡖⠋⠑⢲⡶⠂⠐⢲⡶⠶⢶⡖⠂⠀⠀⢀⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⣿⠀⠀⠀⠀⣸⡏⠀⠀⠀⠀⢸⣧⠀⢸⡇⠀⣠⢻⡇⠀⠀⢸⡇⠀⠀⢸⡇⠀⠀⢀⡎⢿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⣿⠀⠀⠀⠀⢻⡇⠀⠀⠀⠀⢸⡿⠀⢸⣇⠞⠁⢸⡇⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢸⡇⠀⢀⡾⠤⠼⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣀⣿⣄⠀⠀⠀⠈⠻⢄⣀⡠⠞⠁⢀⣾⣇⡀⢀⣸⣇⣀⣰⣃⣀⣀⣼⣇⣀⣼⡀⠀⠀⠀⣸⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠋⠀⠀⠀⠀⠘⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
17 Sep, 2024 @ 9:54am 
за братика и травматика жахаем сливочно и до сырной водички из пiss'ечки) :3 <3
чюперский полуостров купил кста...... прилетай на курильские острова тупа взорвать ЖИРНЫЙ БЛАНТ и улететь в кайфарики
17 Sep, 2024 @ 3:51am 
травматика в рот Ebaтика) бомжа в попу отодратика - гнилой ноготь ЗАБРАТИКА xDDDDDDDDD:steamhappy:
17 Sep, 2024 @ 3:04am 
xDDDDDDDDDD
это так трогательно! картошечный вайб наполняет мои труси.... аж квантово-сливошно стало сразу. погано. ноггано (ковёр под дверь).
чем пахнет твоя кардублямба?
16 Sep, 2024 @ 10:55am 
с картошкой за ручку бегаем прыгаем по стене твоей, след баклажановой икры из труханов протекает словно река Нил по комментам, А НАМ ХАРАЩО! и никто из бомжей пластмассовый стаканчик не предложит наполненный харчками вязкими выпить… а жаль… шнярф так хотел услышать звучание уха бомжа :steamsad:
16 Sep, 2024 @ 10:53am 
у меня гнилой ноготь словно бомж малютка кричит МЯМ МЯЯЯЯМ, называю его кокосовый piдоpacик) @ скрутил символ и метнул в картошку аки Наруто узумаке :steammocking: шаринган из сгнивших баклажанов пахнет вкусно + дерьмищем детским:=з
26 Dec, 2023 @ 5:32am 
Это бумбаклятный высерок. Погодите, это реально?
23 Dec, 2023 @ 3:59pm 
░░░░░░▄▄▄██▀▀▀▀███▄░░
░░░░▄▀▀░░░░░░░░░░░▀█░
░▄▄▀░░░░░░░░░░░░░░░▀█
█░░░░░▀▄░░▄▀░░░░░░░░█
▐██▄░░▀▄▀▀▄▀░░▄██▀░▐▌
█▀█░▀░░░▀▀░░░▀░█▀░░▐▌
█░░▀▐░░░░░░░░▌▀░░░░░█
█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░░▀▄░░░░▄▀░░░░░░░░█
░█░░░░░░░░░░░▄▄░░░░█░
░░█▀██▀▀▀▀██▀░░░░░░█░
░░█░░▀████▀░░░░░░░█░░
░░░█░░░░░░░░░░░░▄█░░░
░░░░██░░░░░█▄▄▀▀░█░░░
░░░░░▀▀█▀▀▀▀░░░░░░█░░
13 Dec, 2023 @ 11:28am 
премия "Игнорченко года" достаётся....
17 Sep, 2023 @ 12:43am 
balando balagando?
16 Sep, 2023 @ 7:42am 
Sooo tastieeeeeeee testikulikus jikoe a le monde.
12 Sep, 2023 @ 6:35am 
уууууух вкуснотеевка ♥♥♥♥.........
[targets almost 1\3 complete]
11 Sep, 2023 @ 3:25pm 
Сцуко брынза колом встала чо делац
31 Aug, 2023 @ 1:12pm 
три пизды и полманды. хуем чихнул - полбеды, жопой звякнул - зяблик гаркнул.
31 Aug, 2023 @ 12:40am 
xDDDDDDDDDDDDD
30 Aug, 2023 @ 1:59pm 
моя peezda пахнет гуляшками и сырокопченными пиздюмберсами. ms dog
29 Aug, 2023 @ 9:31am 
крутой дедок, улыбчивый.
19 Aug, 2023 @ 2:11am 
Ровно месяц прошёлл. Чем пахнет твоя peezda? :berserk:
19 Jul, 2023 @ 8:41am 
Жопахуйные делишки...
8 Feb, 2023 @ 11:28am 
8 февраля, полёт нормальный. Было одно отключение с доступом через впн (предположительно, отвал DNS). живёмс.
25 Jan, 2023 @ 12:04pm 
Ну чтож. Если стим отрежут, то я надеюсь что акки останутся до самого конца. Но надеюсь, что не отрежут. Время пошло...
10 Oct, 2022 @ 2:20pm 
Most reach people on da Earth have :b1: .
1 Oct, 2022 @ 2:57am 
Кабалангма ПИ3DЫ НЕБРИТОЙ!!! дай окурок пожевать - тыщу курок ♥♥♥ в ♥♥♥♥♥. наломал себе манды - скрафтил быстренько манты.
хоба хоба хуйляля - три чюперки ♥♥♥ в пезде!

форматтинг хелп тебе ннада? а очки ннада?

я твоего жако В КАСТРЮЛЮ ПОМЕЩУ И СВАРЮ. суп харощщщщий выйдет....
30 Sep, 2022 @ 2:03pm 
Жако не трогай, я его выращиваю на анальных арбузах, как пи3данёт тебе по голове, сразу прыщи вонючие вылезут как катушки сырные, скушаем их сразу жидким говном!
22 Sep, 2022 @ 4:32am 
Я ТВОЕМУ ЖАКО ♥♥♥♥♥ РАЗЛОМАЛ КАК Additive Render of 2D3D Particles ёбанарот ♥♥♥♥♥!
6 Sep, 2022 @ 8:59am 
Да-да, мухи залетели, напердели, говном жидким насрали здесь а ребятам потом убирать! Натравить бы жако плюмберсовича на таких бездарей!!!:steamhappy:
8 Jul, 2022 @ 5:31am 
изба-дрочильня. easy on turns. (calabanbma)
1 Jul, 2022 @ 1:15pm 
тут здохла муха
19 Jun, 2022 @ 2:24am 
xD
18 Jun, 2022 @ 5:01pm 
G00DBYE AMERICA.
3 May, 2022 @ 4:36am 
xDDDDDDDDDDD
27 Apr, 2022 @ 4:07pm 
кукурузный му му муравей му му му равей со всякими примесями и копчоностями + присыпки из отборного мятником говнеца лысых бомжей.:berserk:
27 Apr, 2022 @ 3:29pm 
Кукурузный, надеюсь?
Му му му ра вей му му му му ра вей.
25 Apr, 2022 @ 4:49pm 
♥♥♥ гoвно и муравей.
25 Apr, 2022 @ 10:20am 
жопа ♥♥♥ говна насрал. :B1:
19 Apr, 2022 @ 6:07pm 
плюмберс сырный подбежал
насрал полнейший таз говна
мятник со храбростью сказал
ябать катущка hui govnа.
22 Mar, 2022 @ 12:36pm 
метелям залуперс!
4 Mar, 2022 @ 2:16am 
хозяин седой!
3 Mar, 2022 @ 11:04am 
запахло вясной!
16 Oct, 2021 @ 2:30pm 
xDDD
16 Oct, 2021 @ 2:21pm 
Кто то сказал огуречный баклажан? Никаких огуречных баклажанов! Только Mammingen Gewurzgurken и магические явления ЖПА эффекта.
15 Oct, 2021 @ 2:39am 
Ну вобщемта неплохой набор. беру!
13 Sep, 2021 @ 3:18pm 
вот вам пару фрюкляжрютов, мавлютов, плюмберсов, жикоев, мятников, лубы, булы, срьюктов, кукурюмб, жюмб-бжюмб, сырных катушек, бумбаклятов и конечно же фрюкляжрютов форте! С такой армией вам явно будет проще пробиваться сквозь потоки говнеца.
10 Sep, 2021 @ 3:54pm 
std::this_thread::sleep_for(std::chrono::hours(8) );
10 Sep, 2021 @ 3:06pm 
огуречная банка Mammingen gewurzgurken hat alle unsere Branchen durchdrungen und bleibt nicht zurück.