SoloWay
Tokyo, Japan
さとる久しいね
さとる久しいね
Favorite Group
I'm tired? - Public Group
675
Members
46
In-Game
138
Online
70
In Chat
26 Apr @ 5:41am 
Жалкое подобие живого организма на нашей с вами планете Земля. Я до сих пор в недоумении как бог допустил такую фатальную ошибку, что позволил всевышним силам дать такой обезьяне дар - думать, мыслить, он только попросту напрягает свое серое вещество, если оно у него вообще имеется. Судя по профилю с разрисованными машинами, интеллект этой особи равен нулю. Надеюсь, что его жизнь навсегда заточила в глубинке или же в менее населенном пункте, не дай бог он доберется до мегаполиса и будет загрязнять своим присутствием наши города.
5 Mar @ 12:57am 
❝ Пусть говорит кто и что хочет, но я ненавижу обезьян. При этом... я никогда не держал зла на магический техникум. Просто в этом чертовом мире я никак не мог засмеяться от всего сердца. ❞
5 Mar @ 12:55am 
❝ Ты посмел коснуться моей души? Раз уж мы вместе смеялись над этим мальцом, разок позволю, но не более. Знай свое место, остолоп! ❞
5 Mar @ 12:55am 
❝ У людей нет сердца! Нет! Иначе... иначе выходит, что нас с мамой прокляли людские сердца? Это уже переходит все границы! Я уже не знаю, что можно считать правильным, а что нет. ❞
5 Mar @ 12:54am 
❝ Мне плевать, что он ученик Годжо сенсея.
Из-за него Инумаки остался без руки в Сибуе.
Я собственноручно разделаюсь с Юдзи Итадори. ❞
5 Mar @ 12:53am 
❝ — У меня нет времени чтобы тебе все объяснять, но скажу тебе лишь одну вещь: не останавливайся! Просто доверься мне!
— Хорошо, но это две вещи! ❞