S1mak
Russian Federation
What I do is play Counter-Strike, which is what I like :GDEasy:.

What I do is play Counter-Strike, which is what I like :GDEasy:.

Currently Offline
Artwork Showcase
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Favorite Game
17.6
Hours played
500 XP
5 Jul, 2025 @ 3:11pm 
god have deagle<3
30 May, 2025 @ 1:16pm 
Привет! Я все выяснил по твоей просьбе: значит запись на
лечение геморроя проводится по пятницам с 9:00 кабинет №12
При себе иметь:
— чистые трусы;
— вазелин "Добрый волшебник", или "Влажный зайка";
— хирургические перчатки размером 7;
— деньги(750 руб.)
Извини что на стенке написал, у меня что-то
личка тормозит и не говори спасибо...
Всегда рад помочь.
20 Apr, 2025 @ 3:56am 
+ rep
17 Apr, 2025 @ 8:07am 
SIEMANOOO
dodaj do znaj prosze, mam pytanie
nwm dlaczego nie moge dodac z maina
21 Mar, 2025 @ 5:03am 
+rep, accept my req pls🔥🔥🔥
17 Mar, 2025 @ 7:53pm 
+rep pretty good player