Comments
20 Jun @ 2:49pm 
add me v druns pls
19 Jun @ 12:34pm 
я не забываю спасибо:slimehappy:
19 Jun @ 9:51am 
Распишись пж
Привет, увидел тебя как 1 из разрабов дота ноу лимит. вашу кастомку взломали. будет ли решение этого момента и будут ли дальнейшие обновы?
30 May @ 2:10pm 
добавь в друзья плиз\
28 May @ 7:58am 
This comment is awaiting analysis by our automated content check system. It will be temporarily hidden until we verify that it does not contain harmful content (e.g. links to websites that attempt to steal information).
22 May @ 11:24am 
+rep лучший на дотатубе
8 May @ 11:23am 
роспись пожалуйста пингвин :slimehappy:
26 Apr @ 5:15pm 
Жду возрождения дота мутации:sleepy_yeti: можно роспись?
26 Apr @ 2:15pm 
Можно роспись от лучшего дота 2 контентмейкера
25 Apr @ 6:16am 
можно роспись от лучшего дотера?
21 Apr @ 9:30am 
Можно роспись пж, фанатею от кастомок
21 Apr @ 4:32am 
можно роспись,у меня батек еще в твои кастомки играл легенда
21 Apr @ 3:12am 
можно роспись от лучшего дотера?
7 Apr @ 9:42am 
спасибо большое за роспись,легенда
7 Apr @ 8:01am 
долбить меня в сраку сейчас пофиксим
7 Apr @ 7:14am 
Та у вас комментарии закрыты елы палы:roflan:
7 Apr @ 6:46am 
Требую розпись легендарного пингвина на моем ебальничке:steamhappy:
7 Apr @ 4:07am 
дарова братик роспишись в стиме пж буду благодарен я зделаю воздушный поцелуй тебе
6 Apr @ 12:00pm 
Можно роспись от самого крутого безлимитного пингвина?
6 Apr @ 8:35am 
Ну а еще просто потому-что существует цепная реакция общества гадэм
6 Apr @ 8:34am 
Розписи что бы была память о легенде. О памяти в кастомных играх в доте. Так-то сигны делались давным давно, вайбы точно такие же как и сейчас, вот как в 2016, когда ты у девочек просил сигночку на ножках, вот тут такая же механика, так что ♥♥♥♥ тут пояснять)
5 Apr @ 7:59am 
:melon:
5 Apr @ 5:19am 
Я не знаю зачем вам росписи. Но часто у людей закрыты комментарии в стиме xD
2 Apr @ 10:32am 
распишись пожалуйста
24 Mar @ 1:40am 
уважаемый, передай пожалуйста XENO, что он ебанный ♥♥♥♥♥♥, который ♥♥♥♥♥ не умеет балансить свою ебанную кастомку. и пусть идет на ♥♥♥ со своим зевсом и амом, который бернит ману сквозь бкб
9 Mar @ 6:48am 
верни старый ноу лимит пж
доработай кастомку с аганимом
4 Mar @ 8:27am 
Реально, будь дотером, почини создай унику героя
1 Mar @ 12:16am 
в фир оф гаде когда баунти подбирают видно на всю мапу фикс пж
25 Feb @ 5:37am 
Как пофиксить черный экран в [伞] Создай героя - 7.38 ОБНОВЛЕНИЕ ?
23 Feb @ 10:03am 
почини дота лига пасс
22 Feb @ 10:39am 
можно попросить роспись?:steamhappy:
7 Feb @ 1:50pm 
Drum and bass 20 авг. 2025 г. в 16:45
Можно розпись, легенда биржы?)
7 Feb @ 7:38am 
когда обнова дота но лимит??
6 Feb @ 4:45am 
почему мне бан на 9 дней дали, я теперь в кастомки играть не могу, что я сделал
6 Feb @ 1:51am 
Найс говно для лиги высрал, еще и задания в этой параше выполнять придется. Че у таверов хп с броней так мало? И квопу надо апнуть че то слабенькая
5 Feb @ 2:01pm 
Пожалуйста пофикси лаги от илюзий тб в дота лига
16 Jan @ 12:04am 
роспишись пж, иначе доту удалят и т.б
14 Jan @ 12:48am 
можно роспись от лучшего дотера?
13 Jan @ 3:33am 
Сын ♥♥♥♥♥ черкани мне чето позитивное в профиль
мать красотка здоровья ей
12 Jan @ 1:59pm 
сделай фикс ботов ♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥
12 Jan @ 2:19am 
-rep :steamthumbsdown:
12 Jan @ 12:29am 
когда фикс ботов в fearofgod 7.28
11 Jan @ 12:40pm 
♥♥♥♥ тупой далбоеб какого ♥♥♥ в твоей блядской кастомке бесконечное тп ты просто тупой далбоеб который не может сделать норманое тп \
23 Dec, 2025 @ 1:33am 
МОЖНО РОСПИСЬ ОТ ЛЕГЕНДЫ ДОТА НО ЛИМИТС
17 Dec, 2025 @ 2:32pm 
МОЖНО РОСПИСБ ПОЖАЛУЙСТА
17 Dec, 2025 @ 10:33am 
из какого ты города родом?
17 Dec, 2025 @ 1:15am 
Легенда можно роспись :roboscrew:
13 Dec, 2025 @ 9:52am 
напиши мне в коменты что я додик и лучше бы не рожждался плз я тебе скину денег
наверное