Comments
25 Jan @ 12:05pm 
Чел реально крут.
Закликал меня в миду на Петухе до 10 минуты, а потом 30 минут сидел на хг((
Как там 30 минут охранять крипов?
12 Jan @ 9:44am 
yoo bro, add me! :)
17 Nov, 2025 @ 6:50am 
турбовоин респект
:steambored:
29 Mar, 2025 @ 2:11pm 
+rep
29 Apr, 2023 @ 10:52am 
yeteneksiz orospu evladı
27 Oct, 2022 @ 1:24pm 
+rep gt
26 Feb, 2022 @ 2:31am 
лучший саппорт
21 Feb, 2016 @ 7:07pm 
+rep good trade
21 Feb, 2016 @ 7:03pm 
+rep good player
22 Dec, 2015 @ 8:12pm 
+rep
11 May, 2015 @ 9:06pm 
+rep good trader. Nice person!
10 May, 2015 @ 11:41am 
+rep
1 May, 2015 @ 4:29am 
+rep good trader