Reara
Reara
Moscow City, Russian Federation
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ Twitch [www.twitch.tv]⠀|⠀R E A R A
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀Nobody likes to play support, yet everybody likes to win..
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ Twitch [www.twitch.tv]⠀|⠀R E A R A
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀Nobody likes to play support, yet everybody likes to win..
Currently Offline
Favorite Game
6,390
Hours played
Reara Maiden-овна расскажет :)
Почему Crystal Maiden?
:snowflakes: Замедление в 50% мс'а и -75 к скорости атаки.
:snowflakes: Личный атос в наличии. А еще крипов фармить можно.
:snowflakes: Аура. Манна ... Мана небесная.
:snowflakes: 10 секунд ледяных п*здюлей. Что может быть лучше?



Почему 3 000 ммр?
:snowflakes: Из катки в катку,из одной задницы в другую задницу.. Тиммейт, который считает, что у меня нет кд на скиллах, что у меня 522 мс (или вечная руна ускорения), что предметы тоже не имеют кд, высказывает мне свое "очень нужное, важное" и писклявое мнение.
Сделать отвод, по их логике, это - фармить лес.
А значит не помогать ему на линии, значит, что ты херов yeбaн, который не может находиться с ним на линии 24\7 и защищать его от тычки крипа-мечника.

:snowflakes:Для любителей сливаться на линии и орать, как свинья на забое, истеричным визгом :

Если саппорт уходит ставить варды, делает сейв-тп или просто ушел гангать мид - не стоит бежать на врагов за получением дозы п*здюлей. А потом визжать о том, что саппорт пидoрас.
Конечно же, вы не смотрите на карту, где по вардам может пройтись некий падж или мирана.
Да-да,я понимаю, что вы страдаете слепотой, синдромом дауна, парализацией конечностей (В данном случае - клешней) и склерозом (Который не позволяет запомнить какие именно герои находятся во вражеской команде и какие предметы шифтили в чат союзники)
Но от всех ваших бед и болезней у меня не появляется желание жить у вас на линии.
Я как многодетная мать, еще с 3 такими горе-инвалидами. И каждому надо помочь, каждый уронил свой x*й изо рта .. Свою соску, а мне ее нужно поднять, дабы это маленькое yeбанство не плакало и не кричало.

Что же делать в такой ситуации керри, спросите вы?
Отвечаю :
-Фидить.
-Ломать вещи.
-Встать афк на фонтане.
-Пойти фармить лес, когда уже поломал все вещи.
-Свалить вину на варды.
-Свалить вину на то, что саппорт не забрал Рошана.
-Уже 15 минута, а вражеский трон еще стоит. Репорт саппорту!

Почему это делает керри,спросите вы?
А потому, что саппорт решил играть с командой. (Которая выглядит немного адекватнее, чем керри.)
Таких не любят.


:snowflakes: Le Finale :snowflakes:
ЧСВ-мyдaк, который саппортит как Бог.
Вся карта в вардах, как в дepьмe.
Ты будешь дышать пылью дастов.
Так же есть предложение пыхнуть пару-тройку смоков за игру.

:snowflakes:Спасибо за внимание, отморозки.
Reara Maidenovna. :snowflakes:
Favorite Game
Recent Activity
1,553 hrs on record
last played on 22 Jun
3,834 hrs on record
last played on 19 Jun
6,390 hrs on record
last played on 17 Jun
21 Nov, 2025 @ 7:26am 
░░░░░░░░░░░█▀▀░░█░░░░░░
░░░░░░▄▀▀▀▀░░░░░█▄▄░░░░
░░░░░░█░█░░░░░░░░░░▐░░░
░░░░░░▐▐░░░░░░░░░▄░▐░░░
░░░░░░█░░░░░░░░▄▀▀░▐░░░
░░░░▄▀░░░░░░░░▐░▄▄▀░░░░
░░▄▀░░░▐░░░░░█▄▀░▐░░░░░
░░█░░░▐░░░░░░░░▄░█░░░░░
░░░█▄░░▀▄░░░░▄▀▐░█░░░░░
░░░█▐▀▀▀░▀▀▀▀░░▐░█░░░░░
░░▐█▐▄░░▀░░░░░░▐░█▄▄░░░
░░░▀▀░░+rep░░░░░▐▄▄▄▀░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
9 Sep, 2025 @ 9:32am 
+rep the backbone of the team
13 Aug, 2025 @ 12:53pm 
sup bro, add me! :)
24 May, 2025 @ 4:38pm 
+rep ледяная подружка
9 Nov, 2024 @ 3:26pm 
legend^^
отсапортила цмочка ГУД, но ТИМА РАКОРВ