Comments
15 hours ago 
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
🟦⬛⬛🟦🟦🟦🟦
🟦⬛🟦🟦🟦⬛🟦
🟦🟦🟦🟦⬛⬛🟦
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🟥⬛⬛⬛⬛⬛🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
21 hours ago 
...чтобы войти в русскую Пасху, в великую Пасху Христову! :Russian_flag:
23 hours ago 
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
16 Jun @ 11:22pm 
gg
12 Jun @ 1:59pm 
ggs хотел ещё помэшить на 3000 лет китайских боевых искуств плеча. Земля круглая надеюсь ещё пожру кунай в ♥♥♥♥♥. ГГс еще раз
12 Jun @ 9:51am 
Он сказал, что до 10 прям прайм, до 12 - хорошо, 13 - ну, пойдет. Старше 14 уже просрочено
12 Jun @ 9:49am 
Blя, ща, у папича уточнить нужно
12 Jun @ 8:23am 
гуннить на шестилеток туфф или уже просрочено?
12 Jun @ 5:37am 
я просто немытый развартный гуннер.
12 Jun @ 5:20am 
бро а ты больше не мытый потный про? самый развратный гуннер хакер? или просто читер нуб?
9 Jun @ 3:58pm 
ggs bro, hope to see ya again
9 Jun @ 7:40am 
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦
🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦
🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦
🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
8 Jun @ 8:00am 
"так что я может и слил 2-1, но зато по жизни не ♥♥♥♥♥♥♥♥♥ обсос в отличии от тебя". Лев если и сосал, то не причмокивал и языком не работал. По злому только за губой погонял, без удовольствия. Как же он хочет доказать свою значимость в интернетике.

Парни, снизу скилловик. Не учебная тревога.
8 Jun @ 7:51am 
у меня хотя бы скилл имеется в отличии от тебя и я не врубаю пидорские мувы, когда прижимает, так что я может и слил 2-1, но зато по жизни не пидорский обсос в отличии от тебя XD удачно насосаться дрынов, холоп
8 Jun @ 7:50am 
Ну да, не ты ж пришел в комментики к рандому высираться про рейджартик нечестный. Короч понятно все. Еще один типичный мишима плеер со скиллухой головного мозга.
8 Jun @ 7:44am 
Да просто силы не равны. Маленькая японочка и большой мурзик. Правда один ♥♥♥ 2:1 счет, но это пихуй. Сильные и скилловые мира сего принимают сперму на лицо с гордостью, не спеша. Можешь кста высеры даже не подчищать свои. Тут в принципе даже по моим ответам будет все понятно)
8 Jun @ 7:40am 
аГГГГаа... Я играю на самом попсовом кале из возможных. Злий злодий и мурзик в доспехах. Ты такой крутой... Правда... Чеж соснул-то?
8 Jun @ 7:33am 
Да и уж точно не плееру на АК говорить про стоечки и "0 скилла". Пограбай сонную артерию своей зашкафной матери, уе бище
8 Jun @ 7:32am 
Але да, чудище, я тебе еще раз повторю про теорему тарана. Не пытайся собственную ничтожность выдавать за "нечестную игру оппонента". Обидеться на рейджартик, когда ты, братишка, жмешь кнопку в воздух - сильно, ничего не скажешь. Я вас тут в коммах коллекционирую как зоопарк. Так что спасибо, что срешь больше, чем нужно
8 Jun @ 5:17am 
ретардище на АК всасывает первый матч. Во втором побеждает и eb ашит кичардж, но теорема тарана оказалась сильнее... В третьем всосал и обиделся на рейдж арт на виф
7 Jun @ 7:05am 
Есть такое. Два дебича пытаются угадать ху йню. Тож респект
7 Jun @ 7:04am 
ну мы с тобой конечно овощи на кунимице)
спасибо за игру
злой ты, чертяка
5 Jun @ 4:52pm 
поставил зетку на аватарку и пишет, что кто-то недостаточно z. Бро, ты не настоящий патриот. Чому не в окопи, хлопец?
5 Jun @ 4:09pm 
♥♥♥ раZные! Вы не доZтаточно Z, иш чего иZ стенки баZар Zдесь устроили
5 Jun @ 3:48pm 
Ну так и не е би мозги. Ты фашист, а я ZOVист. Мы разные.
потому что я фашист
5 Jun @ 2:46pm 
А почему ты не нацист?
5 Jun @ 2:45pm 
Потому что я ZOV
почему ты не Z?
2 Jun @ 6:37am 
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛
⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛
🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟥🟥🟥🟨🟨
🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟥🟥🟥🟨🟨🟨
🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟥🟥🟥🟨🟨🟨🟨
🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟥🟥🟥🟨🟨🟨🟨🟨
🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟥🟥🟥🟨🟨🟨🟨🟨🟨
🟨🟨🟨🟨🟨🟥🟥🟥🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨
🟨🟨🟨🟨🟥🟥🟥🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨
🟨🟨🟨🟥🟥🟥🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨
🟨🟨🟥🟥🟥🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨
⬜⬜🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⬜⬜
⬜⬜🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
1 Jun @ 2:48pm 
Пойдем в макдак, садись в маршрутку
Возьмём картошку на двоих
А крошки скормим голубям
1 Jun @ 1:29pm 
бро пошли на фудкорт делить картошечку на всех наших da boiz и фоткаться с лего фильтром на питбайке с покое и чебуршкой
31 May @ 3:49pm 
за Z
29 May @ 4:40pm 
Well, the last one was superfluous. It was really fun to play. Respect
29 May @ 4:39pm 
Can't play anymore, but was fun. Slava Ukraine, Geroyam Slava!
29 May @ 7:21am 
вак был 7 лет назад и то потому что акк украли
29 May @ 12:08am 
въе би ему, чтоб не вые бывался
28 May @ 2:54pm 
стоит ли вступать в разговор с человеком у которого был вак бан?
27 May @ 5:07am 
Та первые катки решил знакомый поиграть. Последние 2-3 уже я был. Таунт чисто по приколу кинул. А так респект, браза
27 May @ 4:24am 
братан не кидай таунт если шаришь, что не потянешь
27 May @ 4:08am 
ты просто кнопки бьёшь?
21 May @ 4:04pm 
каждый день помнил. Но вот ты, тварь такая, не зовешь. А он у меня уже полтора года скачан.
21 May @ 4:01pm 
валера а ты знал что полтора года назад мы добавились в стиме чтобы поиграть в летал компани?
21 May @ 4:00am 
на х мне Pyсня, когда есть chuрки и узкоглазые из трусонюхотельной скотоybлюдии
21 May @ 3:56am 
pycня
21 May @ 3:56am 
а куда пропала ♥♥♥♥♥ из списка?
21 May @ 1:41am 
с xoxлами и пендосами не контактирую практически. Только братский японский и чеченский народ в моем сердце.
20 May @ 5:30pm 
бро мне страшно за тебя
мне кажется тyпые xoxлi и пендocня на тебя плохо влияют
20 May @ 4:17pm 
Бро, поняшки, фембои фурри и лольки - наше все. Мне больше ничего не надо.