BooGaGa
Prometheus Rufinus
Bonaire, Sint Eustatius and Saba
Знаешь, чем хорош холод?
Тем, что ничего не чувствуешь...
Когда всё отмерзло, становится одним чувством меньше.
Слишком холодно даже, чтобы плакать.
Знаешь, чем хорош холод?
Тем, что ничего не чувствуешь...
Когда всё отмерзло, становится одним чувством меньше.
Слишком холодно даже, чтобы плакать.
Recent Activity
163 hrs on record
last played on 23 Jun
409 hrs on record
last played on 23 Jun
290 hrs on record
last played on 23 Jun