Comments
Где испанское и итальянское женское имя, в переводе означает «небесная» без получения повреждений для народа исторического типа государства что состоит из центра и подчинённой ему периферии?
24 Jun @ 6:34am 
[Когда rogue core :redbeard:?]
18 Jun @ 1:12pm 
Когда вселенная project moon?
17 Jun @ 6:21am 
Слава великому императору! :os_niko:
12 Jun @ 11:38am 
когда шестая смена на заводе?
12 Jun @ 7:47am 
:tobdog:
Пропала как виталик
9 Jun @ 1:25am 
где селеста без урона?
8 Jun @ 7:42am 
privet obsidian time ya tvoi podpishik
8 Jun @ 6:39am 
Пройди nine sols без урона
Жду целесту без урона день 11
1 Jun @ 10:27am 
жду игру "деда" от дипинса день 1
Жду целесту без урона день 10
Жду целесту без урона день 9
Ого, нашлись крутые с одинаковыми авами
29 May @ 3:50pm 
привет :curious_mechanic:
Жду целесту без урона день 8:jarate:
Продолжаем дело башмака, жду целесту без урона день 7
28 May @ 11:15am 
ABASIDIAN TIME!
Башмак забыл о своём деле... Так что продолжу за него, жду целесту без урона день 6
27 May @ 9:59am 
:bleach: Если-б море было блёбом, обом, обом, бом бом бон :slimeamazed:
Обсидиан, го друг, го играть сатисфактори и факторио, :demoticon:
26 May @ 5:19am 
главный блёб среди всех блёбов!:slimehappy:
20 May @ 12:49am 
блёб!
18 May @ 4:26am 
Где celesta без урона
14 May @ 8:58am 
Величайший бнуй
13 May @ 2:40pm 
Спасибо за фотки моделек очень благодарен также спасибо за сервер ведь люди на нем очень добры:steamthumbsup::steamthumbsup::steamthumbsup:
11 May @ 12:49pm 
Как насчëт предупреждать о стримах в тг, часто пропускаю их не зная о том, что он есть
11 May @ 7:52am 
любимый народный блёбич:3
11 May @ 12:54am 
наш любимый ютубер-крысонюх)
Башмак, больше не забывай про целесту без урона
10 May @ 10:43am 
вчера омять забыл когда целеста без урона 5
10 May @ 2:52am 
день 1,жду когда меня обсидиан тайм добавит в друзья
⠀ ⠀⣼⣿⠇⠀⠀⠈⢿⣿⣦⠀
⠀ ⢰⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⢿⣿⡇
⠀⠸⣿⣿⣷⣶⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⠀ ⠀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆
⠀ ⠀⡾⢿⣿⣿⠛⢿⣿⣿⣿⣿
⠀ ⠀⢷⡈⣿⣿⣆⢘⣿⣿⣿⡟
⠀⠀ ⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠁
❤⣀⡄⣰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀
⠈⠛⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⠀ ⠀⠈⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⠀⠀ ⠀⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇
⠀⠀⠀ ⠀⠸⣿⠁⠙⠃⢿⠟
8 May @ 7:33am 
4 день когда целеста без урона (вчера забыл)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣏⡦⠤⣤⠽⠤⡄
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⡤⠤⠣⢈⠇⠀⠁⣠⡿⡄
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡠⠂⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡀⠈⠀⠀⠈
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡔⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⡰⣯⡀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⠀⠀⠀⠀⡹⠂⢽⠎⠁⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠠⠄⠃⣴⠀⠀⢀⡠⠊⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠈⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠈⠧⣢⠌⣁⠐⠋⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
5 May @ 9:20pm 
3 день когда целеста без урона:spiffo:
Го в тфочку на выходных
4 May @ 10:03pm 
2 день когда целеста без урона (вчера забыл)
4 May @ 6:00pm 
ну вот и день 2. слава империи
:os_niko:
4 May @ 8:43am 
пока
4 May @ 8:43am 
напишу завтра с утра
4 May @ 8:42am 
писать если что мне в страничке стим
4 May @ 8:41am 
а да буду писать каждый день пока мне не напишет обсидиан тайм и это день 1
4 May @ 8:28am 
надеюсь император заметит сообщение от гражданина империи:os_niko:
4 May @ 8:25am 
здравствуй уважаемый обсидиан тайм. передам лишь одно СЛАВА ИМПЕРИИ :os_niko: (p.s. вам отправлен легендарный мох из deltarune (сконг)
3 May @ 12:29am 
когда целеста без урона 1 день
Жду когда сделаешь гайд на 2 и 3 тир магических коробок день:хз
29 Apr @ 10:44am 
Понравилась бездна в white knuckle?
29 Apr @ 10:43am 
+++++++rep