Comments
17 Jun @ 12:57am 
играть научись
17 Jun @ 12:57am 
11/17 высказался
17 Jun @ 12:57am 
чyрka
17 Jun @ 12:44am 
cынишe eбaнoй шлюxи
9 Jun @ 1:10am 
агрессор ♥♥♥♥♥♥, рашит только ♥♥♥♥♥
9 Jun @ 1:09am 
как еблан с калашом и авиком бегает по всей карте, еще и тимейтов заставляет так делать
5 Jan @ 4:04am 
как угарелый по всей карте носица с авиком