Comments
1 Nov, 2025 @ 4:19am 
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣀⣀⣀⠄⠄⠄⠄⠄⢀⡔⠩⢞⢋⠖⠢⡄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡠⢄⣀⣀⠤⠤⠤⡎⠄⢀⠴⡆⢀⣀⢤⠐⢱⠃⠙⣞⣳⣺⣿⠘
⠄⠄⠄⣤⢤⣎⣠⣧⢕⣵⣾⣿⣿⣿⣷⣮⣦⣏⡺⢅⣵⣿⢰⣿⣿⣶⣝⡿⠣⡜
⠄⠄⢰⣤⣿⣿⣿⡟⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣭⣟⠿⢸⣿⣿⣿⣿⠄⡷⠄
⠄⣯⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡪⠷⣾⣭⢻⠏⠄⠄⠄
⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢀⡼⡫⠏⠄⠄⠄⠄
⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿💋⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠈⢅⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⢏⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⢈⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⡆⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡰⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷ ⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏
11 Oct, 2025 @ 2:11pm 
если хотите выиграть кубок огня , тогда вам нужно в пати к этому парню , он реально из гетто
21 Jan, 2022 @ 3:18pm 
постоянно в тильте и ругается на мамок - rep
12 Nov, 2021 @ 2:57pm 
любит сосать носки и вставлять патрон в патрон -rep
3 Dec, 2017 @ 11:03am 
-rep Cheat
2 Dec, 2017 @ 3:28am 
vac акк - rep пиодр ,спользует читы
2 Dec, 2017 @ 3:27am 
- rep пидор ♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥
14 Nov, 2017 @ 10:29am 
чмо ♥♥♥♥♥♥
2 Nov, 2017 @ 1:13pm 
+rep нормальный чувак)
18 Jun, 2017 @ 1:53pm 
ИСПОЛЬЗУЕТ ЧИТЫ ДЛЯ КС ГО!ВАЛЛ ХаК!
28 Dec, 2016 @ 6:18am 
фу,у тебя вак
6 Aug, 2016 @ 1:47pm 
Фу,у тебя вак
5 Aug, 2016 @ 12:41pm 
фу,у тебя вак
5 Aug, 2016 @ 12:36pm 
фу,у тебя вак
26 Jul, 2016 @ 11:37am 
Все кто говорят :" фу,у тебя вак".А вы сами попробуйте сделать сальто.
:csgogun::dsham:
25 Jul, 2016 @ 12:45am 
вааааааааааааак
19 Mar, 2016 @ 10:57am 
Никит, это мама!
12 Oct, 2015 @ 5:24am 
+rep fair trader :steamhappy:
6 Oct, 2015 @ 8:58am 
Отошли эту фуру с колой всем, кого тебе не жалко угостить колой!
|""""""""""""""""""""'"""""""""""""""""""'''|_____
| ХОЛОДНАЯ КОЛА ДЛЯ ВАС )))))))) | |"""|__\___
|______________________________|-|__\'__|___\‡
/(@)(@)"""""""""""""""""""""""""""""""""/(@)(@)****(@)
Вернется:
1-3 раза - твои друзья жмотыгандоны,
70000000000000000-80000000000000 раза - у тебя хорошие друзья.
И не забудь мне!!!
7 Apr, 2015 @ 10:56am 
Пасхальный день умыт особым светом,
Который сам Господь нам ниспослал.
Пусть отмечает праздник вся планета,
Все православные из разных стран!
Вы, люди, друг за друга помолитесь,
И попросите счастья и добра,
А все обиды позабыть стремитесь!
Желаю вашим душам я тепла!
Источник http://www.pozdrav.ru/paskha.shtml
7 Apr, 2015 @ 10:54am 
ГО вступим?
7 Apr, 2015 @ 10:54am 
Аун Серике!
21 Jan, 2015 @ 2:21am 
Самый ауенный пацан,Лайк тебе.и в доте норм играет.
6 Aug, 2014 @ 11:35pm 
Маленький Коксофер!:ccknight:
8 Mar, 2014 @ 5:33am 
У нас нет ливера в составе
7 Mar, 2014 @ 10:51am 
Хлэбушек :windhelm:
19 Jan, 2014 @ 6:24am 
ФЫЛВАОФ