Comments
12 Sep, 2020 @ 4:25pm 
+rep nice bro
30 May, 2015 @ 1:46am 
За Баффи и двор стреляю в упор,Биач,илита.
9 May, 2015 @ 1:30pm 
Стримчанский ваще улет)
29 Jan, 2015 @ 3:27am 
Саппортить нужно не только до 30-й минуты
4 Jan, 2015 @ 8:38am 
За Баффи и двор стреляю в упор
3 Jan, 2015 @ 7:21am 
За Баффи и двор стреляю в упор
3 Jan, 2015 @ 6:33am 
За Баффи и двор стреляю в упор
3 Jan, 2015 @ 6:22am 
За баффи и баффи стреляю в упор :D
26 Oct, 2014 @ 4:27am 
Gangster ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
28 Sep, 2014 @ 3:59am 
+rep good YouTuber
28 Sep, 2014 @ 2:26am 
Отличный ютубер и человек:ghsmile:
23 Sep, 2014 @ 4:40am 
хороший летсплейщик и крутой человек :)!
14 Sep, 2014 @ 7:24am 
хороший летсплейщик и друг!
9 Sep, 2014 @ 4:23am 
Хороший ты человек Баффи!
19 Oct, 2013 @ 6:20am 
Пони рулят!
16 Oct, 2013 @ 3:24am 
:3
6 May, 2013 @ 4:04am 
хороший летсплейщик и друг!
26 Dec, 2012 @ 1:27am 
=Cаша The Porridge=