DoGGuM
Олег...
Japan
Я Олег, бегите, а вообще просто чел который играет :NyanNyan:
Я Олег, бегите, а вообще просто чел который играет :NyanNyan:
𝓲𝓷𝓯𝓸𝓻𝓶𝓪𝓽𝓲𝓸𝓷
:physgun: 𝐢𝐧𝐟𝐨𝐫𝐦𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 :physgun:
Это может показаться шоком, но вдохните, и так, меня зовут Олег.
Чисто флекс, хайп и другие термины.
[Описание в разработке]
Favorite Game
Completionist Showcase
Recent Activity
7.3 hrs on record
last played on 21 Jun
144 hrs on record
last played on 21 Jun
0.3 hrs on record
last played on 20 Jun
19 May @ 9:42am 
уже прайм
2 May @ 1:19pm 
так походу кто то пернул тихонько
28 Mar @ 5:02pm 
+rep святой человек не оскорбляйте его
20 Mar @ 11:32am 
Член
23 Feb @ 12:37am 
пидорас не в прайме... НО никто не говорил что прайм пропал навсегда
22 Feb @ 9:50pm 
уже не прайм