Comments
20 Jun @ 2:13pm 
крутой бро :os_niko:
18 Jun @ 9:05am 
+куз hs,f `;
17 Jun @ 5:38pm 
Лучший, братишко +rep
17 Jun @ 12:22pm 
один из самых хорошенький людей, что я встречала!!
i love uuu :3
17 Jun @ 11:46am 
:os_pancakes::os_pancakes::os_pancakes::os_pancakes:
16 May @ 4:01am 
Ты пуська
Бе-бе-бе
Бу-бу-бу
5 Apr @ 4:07am 
Жиган-лимон — мальчишка симпатичный!
Жиган-лимон, с тобой хочу гулять!
Жиган-лимон с ума сводил отличниц
Тебя, жиган, хочу поцеловать!
27 Mar @ 1:16am 
█▀▀░█░█░█▀█░█▀▀░█▀█░░
▀▀█░█░█░█▀▀░█▀░░█▀▄░░
▀▀▀░▀▀▀░▀░░░▀▀▀░▀░▀░░
█▄░▄█░█▀▀░█▀▀▀░ █▀█░░░
█░█░█░█▀░░█░▀█░█▀▀█░░
▀░▀░▀░▀▀▀░▀▀▀▀░▀░░▀░░
█░░█░█░▀▀█▀▀░█▀█░ █▀█░
█░░█░█░░░█░░░█▀▄░█▀▀█
▀▀▀▀░▀▀▀░▀░░░▀░▀░▀░░▀
░░░░█▀▀░█▀█░█░█▀▀░░░░
░░░░█▀░░█▀▀░█░█░░░░░░
░░░░▀▀▀░▀░░░▀░▀▀▀░░░░
░░░█░░░█▀█░█▀▀░█▀█░░░
░▀▀█▀▀░█▀▄░█▀░░█▀▀░░░
░░░█░░░▀░▀░▀▀▀░▀░░░░░
12 Jul, 2025 @ 2:35am 
главный саундпадер на районе:jarate: