КириллПерфоратор
есть
:steamthis:
:steamthis:
Comments
17 May @ 7:52am 
+rep
17 May @ 7:49am 
+rep :er_heart:
17 May @ 4:58am 
+rep лучший
30 Mar @ 11:08am 
Ты долгое время был неактивен на сервере "🏳️‍⚧️уютный🎀фембой-фурри хаус War Thunder❤️🏳️‍⚧️"! Все хорошо? Прошу отправить нам весть, что всё в порядке!Мы переживаем неактивность такого важного модера!
3 Sep, 2025 @ 8:56am 
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜
⬜⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬜
⬜⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬜
⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟦🟦🟦⬛⬜
⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟦🟦🟦⬛⬛⬜
⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟦🟦🟦⬛⬛⬛⬜
⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟦🟦🟦⬛⬛⬛⬛⬜
⬜⬛⬛⬛⬛⬛🟦🟦🟦⬛⬛⬛⬛⬛⬜
⬜⬛⬛⬛⬛🟦🟦🟦⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜
⬜⬛⬛⬛🟦🟦🟦⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜
⬜⬛⬛🟦🟦🟦⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜
⬜⬛🟦🟦🟦⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜
⬜⬛🟦🟦🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬜
⬜⬛🟦🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬜
⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜