DLS[No_Mercy]
Дыня
Moscow, Moscow City, Russian Federation
Слышу голос сквозь сон
Вестника хаоса зов
Один скажет JDON
Миллионы крикнут My Soul:BaeSmug:
Слышу голос сквозь сон
Вестника хаоса зов
Один скажет JDON
Миллионы крикнут My Soul:BaeSmug:
Currently Offline
Favorite Guide
Created by - КЛУБЕНЬ
100 ratings
Иди потрогай траву
Rarest Achievement Showcase
Interesting stuff(not really) check it out(Don't)
PC Spec:
AMD Ryzen 5 5600X
NVIDIA GeForce RTX 4060ti
ROG Strix B350-F Gaming
RAM HyperX Predator 16GB (2x)
Power supply: ZM1000-EBT
Air Coller:GemBird (2x), IDCooling SE 224 XTS
Other info:
Youtube channel: https://www.youtube.com/channel/UCG8FBE3tVbUFQUIoAHTxx0w
batlle tag: DragonSlayer#23595
Discord: @dls_no_mercy
'bout me:
Loves:Anime, MLP, Dota, Games in general, my friends, Retarded but funny memes, VTubers, High Tier chars, POWER, Agressive music, Boobies and beer
Hates:Myself
Waifus:Princess Luna 100%, Hakos Baelz, Penny Polendina
Cringe is just my nature, RULES OF NATURE! :ugheart:
Review Showcase
Игра просто PEAK CINEMA, пожалуй лучший проект от HoloIdnie с точки зрения глубины проработки. Поэтому, я РАСПИШУ НАХ ПОМИНУТНО, кто где и как сделал красиво.

Значит так, небольшой сайд ноут, если вдруг вы не такой долбан, как я, который смотрит ВиТуберов (боже бро кринге), то тут уж смотря, заходят ли вам платформеры или нет, потому что даже с точки зрения игры, как ну в общем-то игры, она отличная, но вся соль кроется именно в интеракциях с Вичубами, основа так сказать. Так что если вы не знакомы с миром ХолоЛайва, то смотрите сами.

Пункт первый: Геймплей
Я сам по себе не большой фанат платфомеров, но ребята на разрабах постарались просто отлично. Проходя Хроно Гир я ощутил, словно заново запустил для себя Супер Марио Гэлэкси. Сами локации в уровнях, их строение, расстановка противников, все сделано для максимально комфортного и непряжного прохождения. Механика с замедлением и ускорением времени используется постоянно, не только для боя, но и для иследования и прохождения локаций. Механика парирования так ваще мое почтение, V1 из Ультракилл шлет поклон. Боссы сделанны крайне интересно, особенно во второй половине игры, каждый не похож на другого, к каждому нужен свой подход. Хотя никто не мешает вам их тупа фейс рейсить(Однако Амелия меня с таким подходом 5 раз на чекпоинт отправила). Финальные локи это просто пушка гонка ВАЙЙЙ БИЛЯ. Уже знакомые локации, но с новыми механиками, даже и не скажешь, что реюз. За уровни и геймплеем ставим твердую пятерочку с плюсом.

Пункт второй: Персонажи
УХХХХ МЭНЧИК, с чего бы начать. Вот скажем, есть Витубер, ок да? Ну стримит он себе спокойно, прикольчики, туда сюда, пятое десятое. Но блин, это же ведь персонаж, со своим именем и даже лором. Вот ток проблема, что ХолоЛайв сам по себе этот лор не шибко то и прорабатывает, хотя простор имеется дай боже. И судя по всему ребята из HoloIdnie подумали так же, и дали нам лор бейзд гамесу по ХолоЛайву. Ляяяяяя, как же я этого ждал. Мало того, что ребят засунули в лорно-обоснованный мир, ведь основной движ идет вокруг ХолоСовета/Обещания(блин, странно все же это на русском звучит), так они ещё и канон абилки выдали для девчонок. ЩИИИИИИЩ, ну ту я просто снимаю шляпу. Характеры, манеры речи, эмоции, привычки, вписали все от самих Вичуб и дали это персам. Так ещё ж и из других поколений ребят впихнули. И не просто впихнули, а в тему вставили. Не один персонаж здесь не присутствует чисто для галочки, они все фигурируют в сюжете и взаимодействуют с Крони. Трипл А проекты, а че с джебалом? Шутки же и прочие моменты для комьюнити это прям отлично. Один рофл Крони и её зеркала чего стоит, про Пекору так даже и молчу. Один в один Военный Преступник. За шуточки и персонажей ставим также пять с плюсиком.

Пункт третий: Сюжет
Я постараюсь поменьше спойлеров сюда впихнуть, но суть надеюсь передам. Сыр бор весь в чем. Крони решила замутить фигню, которая могла бы разогнать её абилки контроля времени на максималочку. Но чет пошло не так, и по классике, что-то где-то сделало бум. Задача же главной героини состоит в сборе Кроно-Шестерней, дабы восстановить основной механизм, и заодно восстановить миры других ребят из Совета после разрыва Кроно-Шестерни. Это так сказать основа сюжета, аля а зачем мы это делаем. Тут описана первая половина игры, потому что во второй половине.... Как бы так сказать... Ну если вы смотрели Человека-Паука через вселенные, то примерно понимаете, к чему я это. Манипуляции с Альтернативным таймлайном, крах миров и так далее. Если без спойлеров, скажу так, сюжет меня не просто порадовал, а прям удивил. Очень чувственно и хорошо прописан конфликт, местами даже на эмоции пробивает. Описать это можно как очень хороший фанфик. Опять же, 5+

Пунтк четвертый: Стилистика
Пиксель арт май беловед. Выбрать пиксель арт для стиля вариант безпроигрышный, но даже тут разрабы смогли отлично удивить. Игра безумно цветастая, а простых пикселей хватает чтоб передать все эмоции персонажей, от просто улыбки до боли, потери, поражения, ярости, счастья и тд. Сам сюжет передан путем окн диалогов, где персонажи также меняют свои эмоции, при чем для каждого перса звук бегущий строки олицитворяет его повадки и стиль. Точно можно понять, когда говорит Фауна, а когда говорит скажем Лаплас или Марин (хотя будет не ясно, что они сказали, но хотя б сказали). Противники сделаны также очень качественно, ни один не переплетается друг с другом, да и отсылки в них на тех Витуберов, которых нет в игре, тоже зачет (Астероид Биджу меня в первый раз порвал). Задние фоны выполнены в том же пиксель арте, при чем они не статичны, что на мой взгляд большой плюс, даже Хаб локации сделаны с душой, в точности передают атмосферу того, кому эта локация принадлежит. А что вы ждали, за стиль тоже пять с плюсом.

Пункт пятый: Музыка
Я.... Не, ну а что, да у меня в плейлисте куча музыки от Вичуб, да, в игре я узнал большую часть ремиксов. И ДА БЛ...! КАКОЙ ЖЕ ТУТ СТАЙЛ, МАМА МИА! От 8-биток до прям полноценных треков с кучей стилей, музыка финального босса и титров я так добавил себе на ровне с треками Товы или Бейлз, вот на столько они ахренительны. Каждый уровень, каждый хаб, каждый босс, каждый момент сюжета, музыка подобрана просто идеально. Руки, ноги и уши целовал тех, кто делал ремиксы и треки к этой игре. Ну, ну тут просто гол, 6 из 5.

Пунтк шестой: Отсылки и рофлы
Этот пункт чисто для ребят, которые шарят за ХолоЛайв. Количество разных отсылок как в противниках так и на локациях, и даже в диалогах, это шедеврально. Маскоты, геги и прочее встречаются по всей игре. Даже мимолетом, но если ты знаешь, ты знаешь. Даже лорно персов расскрыли и местами удивили даже меня, старичка, который Вичуб вот уже 7 лет смотрит (Как пример, я не знал, что Зета по лору - это агент из другого времени). Чисто на скорую руку перечислю парочку кеков и отсылок, чисто чтоб вы поняли, почему мне это так зашло: Рофель про забывчивость Мумей, который ещё и обыграли как сюжетно-важную составляющую, хоба плюсик СЮДА, финальная атака Марин после поражения связали с её хорни башкой, СЮДА, а уточка Субару, с которой можно станцевать тот самый мемный танец это ДВОЙНОЕ СЮДА. Для фанатов ХолоЛайва тут будет, к чему прицепиться. А че, а пять с плюсом, ага.

ИТОГ: Я тут далеко не все передал, но могу сказать точно, Chrono Gear не просто стоит своих 650 рубликов, он стоит большего. Как игра, что сделана с душой, как история, что запомнится для меня как одна с лучших в жанре Инди проектов, как стиль, что отпечатается в мозгу, и как эмоции, что мне подарила эта игра. Я не просто рекомендую игру к прохождению, и не важно, зритель ли вы Витуберов или нет, я ТРЕБУЮ, чтобы вы попробовали её. Точно не пожалеете. Итоговая оценка: 12 КРОНИКОПТЕРОВ И ЖОПКА БЕЙЛЗ НА СДАЧУ из 10.
Recent Activity
26 hrs on record
last played on 24 Jun
586 hrs on record
last played on 24 Jun
627 hrs on record
last played on 22 Jun
2 Mar @ 6:57am 
:BaeSmug::BaeSmug::BaeSmug:
1 Mar @ 3:08am 
Крутая ава, BRAT :BaeSmug:
28 Jan @ 5:38am 
JDON my soul :BaeSmug:
20 Nov, 2025 @ 5:19pm 
░░░░░░░░░░░█▀▀░░█░░░░░░
░░░░░░▄▀▀▀▀░░░░░█▄▄░░░░
░░░░░░█░█░░░░░░░░░░▐░░░
░░░░░░▐▐░░░░░░░░░▄░▐░░░
░░░░░░█░░░░░░░░▄▀▀░▐░░░
░░░░▄▀░░░░░░░░▐░▄▄▀░░░░
░░▄▀░░░▐░░░░░█▄▀░▐░░░░░
░░█░░░▐░░░░░░░░▄░█░░░░░
░░░█▄░░▀▄░░░░▄▀▐░█░░░░░
░░░█▐▀▀▀░▀▀▀▀░░▐░█░░░░░
░░▐█▐▄░░▀░░░░░░▐░█▄▄░░░
░░░▀▀░░+rep░░░░░▐▄▄▄▀░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
24 Mar, 2025 @ 12:22pm 
В вас запустили Волшебным хуем!✨

❄️
❄️❄️
❄️ ❄️
❄️ ❄️
❄️ ❤️‍🔥❤️‍🔥
❄️ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
❄️ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️
❤️❤️ ❤️❤️
17 Sep, 2022 @ 4:28pm 
+rep Помог на Донбассе