Comments
8 Nov, 2021 @ 3:37am 
+rep
3 Sep, 2021 @ 11:39am 
Вы все такие суровые в Воронеже ?)))
+rep за обзоры
31 Jul, 2021 @ 12:53pm 
Wake the ♥♥♥♥ up, Командор, we have a review on mod to write!
30 Apr, 2021 @ 7:07am 
+rep Отличные обзоры на моды и весьма уважаемый сталкер:praisesun::47_thumb_up:
7 Mar, 2021 @ 3:43am 
+rep настоящий сталкер
20 Feb, 2021 @ 1:51am 
+rep
3 Dec, 2020 @ 8:45am 
+rep, за фаната сталкер , какая любимая у тебя группировка?)
16 Jul, 2019 @ 12:37am 
Сколько времени прошло, а все живее всех живых:cocochan2:
22 Feb, 2019 @ 6:56am 
zadrot какой-то
24 Jul, 2018 @ 7:23am 
:Terebilo:Стуклер ветеринар:BurstRadiation:
15 Apr, 2018 @ 6:29am 
Закалённый временем Стуклер, и который в френдлисте у меня давно, что достойно уважения:minasmile:
15 Feb, 2018 @ 11:30am 
+rep
3 Feb, 2018 @ 6:16am 
Забавное и приятное у тебя чувак творчество. :2016gameingame:
24 Jan, 2018 @ 7:04am 
Good Comrade
1 Jan, 2018 @ 6:01am 
+rep Отличный писатель :masoneagle:
9 Aug, 2017 @ 3:56am 
+rep Интересный человек и просто хороший друг
13 Feb, 2017 @ 10:25am 
+Rep.Приятель,проверенный временем.
7 Feb, 2017 @ 5:48am 
+rep) Хороший игрок и друг)
3 Feb, 2017 @ 9:54am 
Ты тоже хороший человек)
13 May, 2016 @ 9:40am 
+rep :ZAT_Correct: хочу с тобой дружить, общие интересы :e2big:
10 May, 2016 @ 4:54am 
+rep хороший человек
7 May, 2016 @ 7:41am 
+rep настоящий бармен
3 May, 2016 @ 5:45am 
+rep хорошее оформление профиля, и желаю удачи в написании рассказа! Брат-сталкер.
22 Apr, 2016 @ 9:36am 
+rep good boy.