Comments
я тебя трахну,вот увидишь
17 hours ago 
да хз шалава какая-то турбовоин
:steamhappy:
22 Jun @ 12:34pm 
Как же сладко с парнями трахали её в толчке, мммм.... крутилась на хуях как юла, нормальная шерсть, рабочая, из минусов скалит зубы когда сосет, но пару ударов по еблету и как шелковая, в целом рекомендую
ПОЧТЕННАЯ АНАЛКА,ПАРНИ РЕКОМЕНДУЮ:steamthumbsup: ЗИЯЮЩЕЕ ТУГОЕ ОЧКО РАЗБИРАЕМ ПАРНИ:steamhappy:ДЫРКИ ЧТО НАДО :steamthumbsup::steamthumbsup::steamthumbsup:
20 Jun @ 2:46am 
Анал по чем?
19 Jun @ 1:26pm 
Играет ♥♥♥♥♥♥♥ турбо с 2 дегродами в пати, у которых за 40 мин игры 25к нетворса на корах
19 Jun @ 3:35am 
завышенное чсв и отсутствие мозга, написать оскорбления перепутав аккаунт, это постараться надо еще иметь 0 нетворса, покупной аккаунт и чета писать еще любям, подумаешь ему игру тащили, всего лишь
18 Jun @ 1:43pm 
сосала ♥♥♥ всю игру
17 Jun @ 4:31am 
удали доту и иди на кухню рабыня
15 Jun @ 8:31pm 
тут даже комментарии излишни, тебе уже все сказали, сидит в тряпочку молчит, мать чапалаха отвесит и 200
какая тебе ♥♥♥♥♥ дота, нищая обезьяна
удали ее не позорься
9 Jun @ 12:21am 
♥♥♥♥♥ маккаке давать ульт да? пусть фармит пассивку и вампирится ахахахахах ♥♥♥♥♥♥ 50 птс прочитай что ты написал хахахахх ♥♥♥ твое место на кухне женщина хахаахах в бкб косу отдать? ты ебанутая? шлюха на мидовую фантомку фармит бф чтоб в лес бегать хахаааха удачи
учись играть дура ♥♥♥♥♥♥, не ной блядина
14 May @ 11:52am 
Короче, делюсь. Ловишь муху, отрываешь ей крылья и сажаешь в какую-нибудь баночку, чтобы не сбежала. Идешь наливать ванну. Уровень воды должен быть такой, чтобы виднелся только самый кончик члена в эрегированном состоянии. Ложишься. Возбуждаешься. Из-под воды появляется твой "островок". А теперь самое интересное... берешь муху без крыльев и сажаешь ее на этот самый "островок". Она начинает бегать по нему в сумотохе, заставляя тебя кайфовать. А улететь-то она не может)) забавно. Я назвал этот трюк "абориген".
14 May @ 10:10am 
Я сексуально идентифицирую себя как боевой вертолёт. С самого детства я мечтал, как буду парить над нефтяными месторождениями, сбрасывая горячие липкие заряды на мерзких иностранцев. Мне говорят, что человек не может быть вертолётом, и я Д0ЛбAёб, но мне пофиг, я красавчик. Сейчас пластический хирург устанавливает на моё тело лопасти, пушки калибром 30 мм и ракеты AGM-114 «Хеллфайр». А если вы не принимаете меня, то вы вертолётофоб, и посмотрите лучше на свои дорожно-транспортные привилегии. Спасибо за понимание.
9 May @ 5:24pm 
what DO you want?*
8 May @ 11:20am 
good slave, putler so lucky with you :)
8 May @ 10:46am 
зачем мне швабра с 2к ммр в 2026 году пишет в профиле
8 May @ 5:03am 
пошла nahuй , дочь шaлaвы
21 Apr @ 1:26pm 
кому ты ♥♥♥♥♥ нужен дурачёк
21 Apr @ 6:48am 
Шарль Леклер в ахуи от твоей игры на дровке. Смерть в нищете
19 Apr @ 4:46am 
НЫТИК ♥♥♥♥♥♥ ОТ МАМКИ СБЕЖАЛ В КОМПИК ИГРАТЬ
17 Apr @ 6:46am 
Выбри Z-ку на пи з де
15 Apr @ 7:21pm 
Александра ШлюхоКлерк
14 Apr @ 1:58pm 
красивая девочка, приятная в общении, хорошо играет в доту и в целом хороший человек
23 Mar @ 10:26am 
Пишу тебе тут, потому что на звонки ты не отвечаешь, участковый говорит дома тебя нет.
Хочу напомнить, что твой долг по алиментам превысил 575000 рублей. Опомнись наконец! Они и твои дети тоже!!!!!
Я больше не могу врать детям, что ты в больнице, в командировке, скоро я буду вынуждена сказать, что их отец кусок дерьма!
Слабый нытик
18 Mar @ 3:02pm 
хуесосина позорная ноет когда кентика попросили что то сделать по игре((((((( апни 8к поряды может чат откроется в доте, сын ебучей простофили вокзальной
17 Mar @ 11:08am 
шлюха дешевая
14 Mar @ 9:38am 
На кладбище сходи, а то мама по тебе скучает
14 Feb @ 11:48am 
Трахать
10 Feb @ 10:46am 
+rep, очень хорошо играет в доту 2
мальчики, которые обижают, просто ♥♥♥♥♥♥ сексисты пошли вы ♥♥♥♥♥
Z
10 Feb @ 4:05am 
дитя профурсетки
1 Feb @ 8:39am 
типичная пиздопроёбина которая всю игру молчит, но в конце начинает что-то кукарекать, ноль импакта, ноль понимания игры, сделай всем одолжение, ебани паунс в окно
тупая овца бездарное желаю тебе пожизненное лп
0 УМА 0 ФАНТАЗИИ:steamthumbsdown:
1 Jan @ 5:16am 
Сама на кухню пиздуй. Чем тебе моя белка с дагоном не угадила? Еще и за женищну мня принимаешь. Вообще с головой не дружишь ♥♥♥♥♥

Без негатива с новым 2026 годом:Shyness111:
30 Dec, 2025 @ 9:18am 
7 10 ♥♥♥♥♥♥ пишет что то, тупейший сынище ♥♥♥♥♥
ваш папа умер на сво
30 Dec, 2025 @ 1:46am 
Объект жирного троллирования))
30 Dec, 2025 @ 1:29am 
лютое уебище, с кентом посасывали
29 Dec, 2025 @ 1:01pm 
shalava . дай твой дискорд. обоссывать тебя будем по очереди
13 Nov, 2025 @ 9:48am 
какая же ты все таки тупая
14 Oct, 2025 @ 11:56am 
Сын ♥♥♥♥♥
6 Oct, 2025 @ 12:43am 
-rep
6 Oct, 2025 @ 12:28am 
сказочное чудовище тупое
1 Oct, 2025 @ 12:19pm 
На что обижен, мусор ?
25 Sep, 2025 @ 12:40pm 
noob mad for being bad
25 Sep, 2025 @ 9:51am 
Ты давай не пукай, а то получишь по жопе
25 Sep, 2025 @ 3:25am 
лоускильная чсв помойка