31
Products
reviewed
0
Products
in account

Recent reviews by Azazel

Showing 1-10 of 31 entries
<1234>
No one has rated this review as helpful yet
35.3 hrs on record (31.3 hrs at review time)
Игра вроде интересная...Ремейком я бы ее не назвал, больше похоже на ремастер, такой же ремастер как выходил обливион, оптимизация так себе. Графикой похожа из игры Greed fall
Решил качать лучок, но дико не хватает разнообразий стрел
Диалоги как по мне устарели
Были вылеты, застревание в текстурах как ГГ, так и монстров, особенно крупных, интелект НПС просто ужасен, порой тупят стоят когда в них стреляешь из лука
В начале было сложно качаться, меня все убивали, даже какой то единственный сутулый волк с одного удара убивал, но после первой главы, все идет как по маслу
Вот смотрю как стражники спят на посту и думаю как они ими стали, если чтобы стать стражником мне пришлось жопу рвать.
А замки это вообще отдельный гемплей, с прокачкой все равно сложно
Нууу...концовка конечно так себе, даже не показали что барьер разрушился и люди ушли, лишь темный экран и закадровый голос, видимо бюджет тут и кончился, ставлю 5 из 10 горящего пукана.
Posted 7 June. Last edited 15 June.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
2 people found this review helpful
1 person found this review funny
1.1 hrs on record
Early Access Review
Чот укачало
Posted 17 May.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
8 people found this review helpful
15.0 hrs on record (6.0 hrs at review time)
Early Access Review
Игра интересная, не спешный гемплей, но дико не хватает карты, порой забываю куда шел, где сохранялка
Posted 12 May.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
3 people found this review helpful
1 person found this review funny
4.2 hrs on record (2.2 hrs at review time)
В двух словах Space Marine 2 на минималках
Posted 2 May.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
3 people found this review helpful
10.3 hrs on record (8.7 hrs at review time)
Early Access Review
Довольно интересно, но такое чувство что компания копирует из Герои 3 где вторгаются фракция Инферно в столицу Эрафии, только вместо дьявола какие то жуки.
Posted 1 May.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
No one has rated this review as helpful yet
17.5 hrs on record
Early Access Review
Умер ударившийся мизинчиком об угол. 10 из 10
Posted 8 March.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
2 people found this review helpful
1 person found this review funny
6.6 hrs on record
Какой то баг случилось с основной сюжетки, какому то типу отказал присоединяться и теперь все враждуют со мной и починить сюжетный предмет у кузнеца не могу
А так игра похоже на скайрим с модами
Posted 7 March.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
3 people found this review helpful
1 person found this review funny
222.2 hrs on record
за 200 слишним часов игры, я даже и половину достижение не открыл
Posted 7 March.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
1 person found this review helpful
19.3 hrs on record
Когда-нибудь да и сбегу
Posted 7 March.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
No one has rated this review as helpful yet
6.7 hrs on record
Игра интересная, можно поиграть чтобы убить время
Posted 28 February.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
Showing 1-10 of 31 entries
<1234>