STEAM GROUP
Клан [< vk >] | Закрытая группа [< vk >]™
STEAM GROUP
Клан [< vk >] | Закрытая группа [< vk >]™
0
IN-GAME
0
ONLINE
Founded
23 January, 2012
Location
Russian Federation 
10 Comments
28 Dec, 2016 @ 7:42am 
Предлагаю собрать банду и выебать Slayer'a в сракатан как в старые добрые )
3 Jan, 2015 @ 6:57am 
Здравствуйте я новенький в клане=)!
8 Apr, 2012 @ 1:14am 
я предлагаю название "War with the victory" , что в переводе "война с победой". А клан-тег я предлагаю такой "\_W.w.t.V_/"
4 Apr, 2012 @ 10:15am 
5 апреля нам забили кв калн Dom1no в 18:00 по москве !!!
31 Mar, 2012 @ 10:25pm 
Оставляйте предложения в коментах , сменим :)
31 Mar, 2012 @ 4:04am 
Предлагаю сменить подписку нашего клана на какую-нибудь более устрашающую, потому что большинство связывает vk с сайтом Vkontakte
30 Mar, 2012 @ 12:56am 
Военнокаменка уха-ахахаххах , Войновка :D
30 Mar, 2012 @ 12:00am 
не. КЭП это rec, а я зам :D
29 Mar, 2012 @ 11:27am 
клан назван вчесть района "Военнокаменка" в городе Тюмень
29 Mar, 2012 @ 11:18am 
Что означает название клана??