STEAM GROUP
Tom Clancy's The Division - Russ #DivisionRus
STEAM GROUP
Tom Clancy's The Division - Russ #DivisionRus
16
IN-GAME
123
ONLINE
Founded
9 December, 2015
Language
Russian
Location
Russian Federation 
648 Comments
Добавляйтесь, пойдёмте играть вместе:steamhappy:
15 Dec, 2025 @ 3:08am 
Добавляйтесь в др поиграем вместе во ччто не будь:steamthumbsup:
20 Jul, 2024 @ 5:09am 
/
22 Oct, 2022 @ 2:11pm 
Есть смысл ли покупать в 2022 и есть ли те, кто играет ещё ?
6 Feb, 2022 @ 12:43pm 
Ищу людей для игрі в команде - пве фарм (по крайней мере пока не оденемся)
8 Jul, 2020 @ 9:51am 
Всем хай ищу тимейтов +
20 Mar, 2020 @ 2:55pm 
ищу напарников , ник uplay augustin_ghidu
17 Feb, 2020 @ 3:06am 
пишите, если хотите поиграть
29 Dec, 2019 @ 10:08pm 
:cleancake:
23 Nov, 2019 @ 11:29pm 
MisHanYA вот тут выше есть ссылка на дискорд, там спроси )
23 Nov, 2019 @ 11:14pm 
Одному уже стало трудно играть в дополнении Andegfaund почти 30 уровень и всё игра встала на месте, тяжко не пройти мне дальше одному.:mllrsniperround:
23 Nov, 2019 @ 11:12pm 
Всем привет, тут ещё есть кто играет?
31 Oct, 2019 @ 2:59am 
QQ:csgoanarchist:
30 May, 2019 @ 8:25am 
вчера на дискорд канале взбесился бот и побанил большое кол-во людей, кому можно написать по этому поводу?
2 Apr, 2019 @ 7:08am 
Доброго времени суток, ищу с кем поиграть в отряде, желательно на постоянной основе, онлайн в основном вечерний с 19:00 по мск.
Пве-23 лвл
Тз-26 лвл
С игрой в основном ещё знакомлюсь, если есть желание пишите в личку, соберёмся))
Длс присутствуют все
Ник UPlaye Amahasala20
31 Mar, 2019 @ 4:58am 
Ищу напарников для игры The Division, не выше 11 уровня.
24 Mar, 2019 @ 1:17am 
Два самых больших (русскоговорящих) Дискорд сервера Division 2
{LINK REMOVED}
{LINK REMOVED}
11 Mar, 2019 @ 1:37am 
пссс, парни, пишите кто в division2 шпилить предполагает :td_Skull:
16 Feb, 2019 @ 3:28am 
Ищу партнёров для совместной игры в the division! Всем приятной игры! 16 уровень. Ник igroman-ru. Спасибо
14 Feb, 2019 @ 5:06am 
Всем привет:cozydarkseer::steamsalty:
31 Aug, 2018 @ 10:13am 
ищу ребят кто будет играть в the division. я играю на пс 4 30лвл норм пушки Алехандро,Игорный Дом,Гл.Аргумент и т,д. Мне 13 скайп Kinglev4
10 Aug, 2018 @ 1:06pm 
всем привет!ребята подскажите..не могу до конца улучшить силовой блок..закончились задания,новые не выпадают..как быть?
28 Apr, 2018 @ 1:18am 
Хотелось бы увидеть в игре нашу снайпу всск "Выхлоп" да с зорким часовым:steamhappy:
8 Mar, 2018 @ 8:55am 
funpay ru/lots/304/
16 Jan, 2018 @ 2:27am 
Всем здорова, как и все пишут, одному скучно бегать, предлагаю вместе сегодня побегать в 21,00 по Москве)))
25 Dec, 2017 @ 1:16am 
Куплю за реалы любую часть комплекта Одинокой звезды! ZRSK_Leonid
12 Dec, 2017 @ 11:07am 
Ник в UPlay KoBel0990, ищу команду для фарма сетов, ГС, данжей, ТЗ итд, 19 лет, есть тс/дискорд
11 Dec, 2017 @ 9:15am 
Все привет, в соло играть скучно, добовляйтесь в друзья, побегаем вместе, ник в игре такой же...
5 Dec, 2017 @ 9:08am 
Добавляемся в друзья для совместной игры! ZRSK_Leonid
21 Nov, 2017 @ 7:47am 
Друзья всем привет,скачал дэмку а там нет русского языка,как это исправить? Или нужна полная версия что-бы был нормальный язык?
21 Nov, 2017 @ 7:45am 
Друзья скачал дэмку а там нет русского языка,как его поставить? Или русский только доступен когда игру покупаешь?
1 Nov, 2017 @ 9:09am 
Ищу команду, толковую с руками. от +18
Самому 26. го в друзья
9 Sep, 2017 @ 11:09am 
Остались старички побегать в дивизион? Одному скучно.
8 May, 2017 @ 7:36am 
:td_bear: ищем толковых людей 18+ для полноценной игры :td_Skull:
30 Mar, 2017 @ 3:22am 
только начал играть, 5lvl.
ищу камрадов для прохождения игры. играю часто. пишите
24 Mar, 2017 @ 10:27am 
всем привет ищу команду для компании и темной зоны в the division имеется связь по скайпу и ТС мой ник в uplay Rockyumn
23 Mar, 2017 @ 3:49am 
Ищу людей для коопа с самого начала 15 лет :D
10 Mar, 2017 @ 11:19am 
Кто в Дикие земли играет???
8 Jan, 2017 @ 7:12am 
хай все
кто играть???
26 Dec, 2016 @ 2:14am 
@BlackBird98Rus, АК-12 было бы неплохо увидеть в игре, ну и ПММ, куда ж без него)
26 Dec, 2016 @ 2:10am 
@gotoway0 бан за рекламу.
26 Dec, 2016 @ 1:22am 
Добавляйтесь в друзья. Есть кто из белгорода
19 Dec, 2016 @ 4:38pm 
Парни подскажите а MP5 с авто огнем можно как-то переключить на автоматический огонь в игре или он только очередями стреляет?
10 Dec, 2016 @ 4:04am 
кто сможет поиграть добавляйтесь в друзья
29 Nov, 2016 @ 3:47am 
кстати вопрос: хотели бы вы видеть в игре побольше оружия российского производства? если да, то какие?))
29 Nov, 2016 @ 3:44am 
ну а что, вполне интересный режим)) по крайней мере для меня)) один час как минута пролетает))
29 Nov, 2016 @ 3:08am 
Я думаю в основном все на выживании)) нервы щекочат))
29 Nov, 2016 @ 2:44am 
Кстати ребят, вчера бегал по ТЗ и встретил только одного игрока за пару часов, все в выживании так сказать выживают, и просто так никто не бегает, или все где-то вверху карты с последним батальоном воюют?
29 Nov, 2016 @ 2:40am 
Возможно, но всё же с друзьми раз в неделику вечерком побегать можно, и, как ни странно, онлайна больше чем в радуге.