STEAM GROUP
[Stav Serv] [public] [Stav Serv]
STEAM GROUP
[Stav Serv] [public] [Stav Serv]
2
IN-GAME
2
ONLINE
Founded
13 November, 2011
Location
Russian Federation 
63 Comments
6 Apr, 2019 @ 10:34pm 
♥♥♥♥ разбаньте меня пожайлуста меня забанили просто так !!!!!!!!!
30 Apr, 2013 @ 10:45am 
купил стим,очень доступная цена,всем советую,кислый не подвёл.
30 Apr, 2013 @ 8:55am 
купил стим,всё отлично
3 Feb, 2013 @ 10:35pm 
все заебца взял стим оч рад))))
30 Jan, 2013 @ 11:40am 
сервер класс!!! купил стим,остался доволен.
17 Dec, 2012 @ 5:24am 
стим по акции взял,збс просто!
17 Dec, 2012 @ 5:18am 
взял 5акков)
17 Dec, 2012 @ 5:10am 
тоже взял акк. всем советую.
17 Dec, 2012 @ 5:02am 
купил стим,остался доволен,всё качественно и быстро.
5 Dec, 2012 @ 11:21am 
сегодня был куплен стим по акции,спасибо,всё отлично работает!
26 Nov, 2012 @ 3:15am 
купил стим,всё пришло отлично.
25 Nov, 2012 @ 10:24am 
сегодня приобрёл стим,всё отлично,спасiбо.
24 Nov, 2012 @ 11:40am 
стим купил,остался доволен,збс вообще.
24 Nov, 2012 @ 11:29am 
стим купил,остался доволен,без кидалова! берите!!!
20 Nov, 2012 @ 8:07am 
стим куплен сегодня у кислого. всё прошло ок,спасибо!
19 Nov, 2012 @ 12:35am 
купил стим,всё классно,спасибо.
18 Nov, 2012 @ 1:11am 
купил стим,всё ок и без кидалова,спасибо!!
11 Nov, 2012 @ 4:09am 
сегодня купил стим,все прошло успешно,спс.
3 Nov, 2012 @ 9:44am 
купил стим,все прошло ок,без кидалова.
13 Oct, 2012 @ 2:44am 
купил стим,доволен,цена приемлима,спасибо
5 Oct, 2012 @ 4:29am 
получил акк по акции,доволен.
24 Sep, 2012 @ 4:20am 
приобрел стим,все замечательно,спасибо!
7 Jul, 2012 @ 12:15am 
купил сегодня стим! всё гуд!! спасибо
4 Jul, 2012 @ 1:35am 
купил стим,без кидалова,всё отлично,спасибо!
25 Jun, 2012 @ 10:37am 
наконец купил стим!!! доволен! спасибо!
18 May, 2012 @ 10:14am 
купил сегодня стим,доволён,сделка прошла удачно,Спасибо!!!
29 Apr, 2012 @ 12:56am 
стим куплен у кислого,спасибо огромное всё работает!
19 Apr, 2012 @ 4:39am 
приобрёл сегодня стим,всё работает,спасибо!!!
5 Apr, 2012 @ 10:42am 
купис стим на сервере,всё работает,спасибо !
3 Apr, 2012 @ 1:12am 
купил стим,всё ок,спасибо большое.
30 Mar, 2012 @ 7:12am 
ну и дебильный вопрос)
25 Mar, 2012 @ 11:40am 
разришение поставь 1024 х 768 и будет видно
25 Mar, 2012 @ 8:00am 
Как сделать так, чтобы при просмотре счета в контре, аватарки стимовцев показывались. кто знает, ответте в лс
18 Mar, 2012 @ 2:56am 
тоже решил купить стим,всё отлично! Спасибо большое!
18 Mar, 2012 @ 1:56am 
Привет всем! сегодня приобрёл стим! всё отлично,без кидалова! Спасибо!!
13 Mar, 2012 @ 10:37am 
купил стим,всё ок,спасибо!
28 Feb, 2012 @ 11:57pm 
сегодня купил стим,всем доволен,цена приемлима вполне.
28 Feb, 2012 @ 4:06am 
купил стим,все гуд,спасибо большое
27 Feb, 2012 @ 1:20am 
спасибо,теюя тоже с прошедшим,сорь за долгий ответ,просто на сайте и в контакте поздравлял всех.
22 Feb, 2012 @ 10:18pm 
Ребят всех с праздником
17 Feb, 2012 @ 7:00am 
Купил стим на сервере,конкретнее у главного админа! Спасибо! всё отлично работает,без кидалова и цена смешная!
17 Feb, 2012 @ 3:30am 
Купил стим! всё отлично!! Спасибо огромное.
17 Feb, 2012 @ 2:13am 
приобрел сегодня стим,всё отлично работает,огромное спасибо!!
13 Feb, 2012 @ 8:14am 
Купил стим на сервере! всем советую приобрести,игра совсем другая!! Да и сервер классный !!! Буду друзей звать!! Спасибо Кислый!
12 Feb, 2012 @ 3:38am 
Кислый,огромное спасибо!!! стим работает и цена приемлима !! советую всем брать!
12 Feb, 2012 @ 12:58am 
солидарен с отписавшимися,купил стим и доволен,всё чисто,не дорого и без кидалова.
3 Feb, 2012 @ 11:49pm 
купил стим у кислого,всё отлично,спасибо,советую тоже приобрести.
30 Jan, 2012 @ 1:08am 
купил стим аккаунт на сервере,все работает,отлично! Спасибо!
21 Jan, 2012 @ 2:29am 
разбанил
15 Jan, 2012 @ 2:50am 
я себя в бан листе нашел, правда ник мой был не Vincell, а oi oi oi
Разбанте плиз.