STEAM GROUP
Russian play [Darkrp] russinapl
STEAM GROUP
Russian play [Darkrp] russinapl
0
IN-GAME
4
ONLINE
Founded
29 June, 2015
Language
Russian
Location
Russian Federation 
32 Comments
20 Aug, 2017 @ 1:33am 
Почти
19 Aug, 2017 @ 9:10pm 
Его уже создали?
16 Jul, 2016 @ 7:47am 
вам сюда : Раздел на снятие Бана
15 Jul, 2016 @ 7:55am 
меня забанили 3 месяца назад яжду пока разбанят!
10 Jun, 2016 @ 4:05am 
+DJ_OJ Насчет этого я не знаю.Я на сервер примерно месяц не заходил.
6 Jun, 2016 @ 2:57am 
just do it когда меня разбанят
4 Jun, 2016 @ 1:48am 
Беддер сними админку у ПИСОК меня взломали и акк не могу вернуть((((
3 Jun, 2016 @ 11:38pm 
Хорошо
3 Jun, 2016 @ 11:13pm 
Напишите ip сервера
17 May, 2016 @ 1:04pm 
Я попытаюсь узнать что произошло .
17 May, 2016 @ 1:00pm 
Для жалоб на администрацию есть отдельный раздел
17 May, 2016 @ 11:36am 
Экзорцыст худший админ.Забанил за то что я в него стрельнул,случайно.Дал бан по жизни.Просит всех написать про него хороший отзыв,или он будит банить.Админи разберитесь.
13 May, 2016 @ 9:25am 
Зачто Ангела забанели (((((
9 May, 2016 @ 5:49am 
Не надо ни кому давтать прем без пруфов
6 May, 2016 @ 11:13pm 
Dremon Nike Зайди на сервер,я выдам тебе опять..И скажи кто забрал?
6 May, 2016 @ 9:23pm 
почему у меня премку забрали у меня 99 лвл самый 1 заработал и только неделя прошла
6 May, 2016 @ 2:19pm 
Есть раздел с жалобами на игроков и админов. Пишите туда!!
6 May, 2016 @ 1:26pm 
фри джаил (Nuan Cat)
4 May, 2016 @ 2:40am 
Эккзорцист деньги им за это дают
2 May, 2016 @ 5:44am 
Помог с рдм ситуацией. (Экзорцист)
2 May, 2016 @ 2:12am 
Кек, чет странно, че ето все на "Экзорцист'а" похвалы идут ? Хм.... подстава полюбе.
Прикол в том что все в примерно одно время.
30 Apr, 2016 @ 9:56am 
Хм хм,чем это пахнет?
30 Apr, 2016 @ 7:20am 
Лудший админ,всегда помагает придёт и просто хороший игрок.(Экзорцист)
30 Apr, 2016 @ 7:14am 
Чёткий админ,всегда помагает придёт и просто хороший игрок.(Экзорцист)
30 Apr, 2016 @ 6:48am 
мне помог в нон рп ситуации (Экзорцист) огромное спасибо
30 Apr, 2016 @ 6:44am 
Помогает в нон рп ситуэйшин, экзорцыст, спасибки!
30 Apr, 2016 @ 6:35am 
Хороший человек Экзорцыст всегда помогал!
30 Apr, 2016 @ 5:17am 
Помог с нон рп ситуацией.(Экзорцыст)
30 Apr, 2016 @ 4:19am 
Хотел бы написать отзыв об админе под ником "Экзорцист". Часто с ним сталкиваюсь в процессе игры ибо "дурачков и дебилов" навалом.. Хочу сказать спасибо ему большое за помощь. Всегда подаст руку если что-то не так.
29 Apr, 2016 @ 9:57pm 
админ всегда приходит на помощь
(его ник Экзорцист)
29 Apr, 2016 @ 11:58am 
Админ помог разобраться с нон рп ситуацией спасибо ему(его ник Экзорцист):steamhappy:
29 Apr, 2016 @ 11:34am 
пцпур