STEAM GROUP
Call of Duty: Advanced Warfare & MW2
STEAM GROUP
Call of Duty: Advanced Warfare & MW2
27
IN-GAME
229
ONLINE
Founded
1 May, 2014
194 Comments
21 Aug, 2025 @ 7:14am 
Feel free to add <3
扩列喵qwq
2 Aug, 2020 @ 7:30am 
В режим зомби сколько всего атак !
23 Feb, 2020 @ 6:14am 
Привет
30 Dec, 2019 @ 2:45am 
Привет :albedothumbsup::albedothumbsup::albedothumbsup:
6 Apr, 2019 @ 2:38pm 
Кому не в падлу, зацените оформление профиля и лайкните две витрины с картинками плз :jug::quick::speedcola::after:
Who is not difficult, check out the profile design and like two showcases with pictures, please :elite:
6 Feb, 2019 @ 6:01pm 
Этой ночью играла с ником 221 профиль закрытый на аватарке знак желтый Отзовись
11 Dec, 2018 @ 10:24pm 
For all Our Crusing Around Unions of Peace and Prosperity & All The Decent Solidarities up there Peace Baby.😁🦊🤑
15 Oct, 2018 @ 12:17am 
Добавляйтесь по играм
16 Aug, 2018 @ 1:23am 
Всем приветики
16 Aug, 2018 @ 1:22am 
Я зомби пробывала играть сложно но интересная игра !
11 Jul, 2018 @ 3:23am 
Нужна помощь в Call of Duty: WWII - Multiplayer.Нужны 3 людей чтоб пройти в зомби на 1 карте тяжелую пасхалку до 16 волны.
5 May, 2018 @ 5:53pm 
Call of Duty: WWII - Multiplayer и Call of Duty: Advanced Warfare - Multiplayer! Ищю компанию кто играт в новые коды микрофон ! Добавляйтесь
23 Apr, 2018 @ 8:46am 
Привет
12 Apr, 2018 @ 6:34am 
Call of Duty: Advanced Warfare & WWII Добавляю в друзья общительная играю хорошо !
7 Mar, 2018 @ 2:21am 
Добавляйтесь в друзья!
22 Feb, 2018 @ 4:23pm 
Дорогие мальчики, с 23 февраля ВАС!!! Защищайте нас, милых и слабых девочек!!! )))
19 Feb, 2018 @ 10:46am 
Добавляйтесь в друзья!
12 Feb, 2018 @ 3:57am 
добавляйтесь в друзья
7 Feb, 2018 @ 8:29pm 
☠ John ☠ Подписалась
24 Jan, 2018 @ 11:02pm 
Привет когда игра запуститься
9 Apr, 2017 @ 10:05am 
Ребят привет, сделал свою группу в ВК. если интересно подписывайтесь :broflex::broforce::broflex: https://vk.com/club144366122
29 Dec, 2016 @ 10:59pm 
Незнаеш как вывести денги из стим!?
Незнаеш как вывести денги из стим!?
29 Dec, 2016 @ 10:59pm 
Незнаеш как вывести денги из стим!?
Незнаеш как вывести денги из стим!?
29 Dec, 2016 @ 12:35am 
с наступающим дамы и господа
18 Dec, 2016 @ 1:55am 
Play COD AW
28 Aug, 2016 @ 5:17am 
Hy
8 Aug, 2016 @ 7:26am 
Anyone cod aw?
8 May, 2016 @ 10:47am 
play cod aw?
6 May, 2016 @ 4:30pm 
https://www.youtube.com/watch?v=c7nRTF2SowQ

они как бы намекают. просто отсосите
6 Apr, 2016 @ 11:21am 
кто играть добавляйтесь
29 Feb, 2016 @ 7:23am 
Британский журнал Games TM опубликовал утечку COD 2016
http://fraghero.com/report-call-of-duty-ghosts-2-leaked-by-u-k-magazine-release-date-confirmed/
16 Jan, 2016 @ 12:02pm 
Hey guys , look good stream http://www.twitch.tv/johnekb66 . Thank you and sign up , I will be glad
16 Jan, 2016 @ 12:01pm 
Ребят всем привет, открыл свой канала на Твиче, мне 26 лет, веду стримы каждый день, наиграл в БО3 430 часов, расскажу что как открыть и помогу. Подписывайтесь буду признателен. Спасибо за ранее. http://www.twitch.tv/johnekb66
28 Dec, 2015 @ 7:01am 
hey guys
I got for Christmas a PS4. I do not need steam I sell it for a small price. With interest adden
27 Dec, 2015 @ 10:24pm 
Wir sind ein Muligamigclan und haben unseren Schwerpunkt auf Ego - Shooter Spiele festgelegt.
Nichts desto trotz spielen wir auch andere Spiele.
Wir suchen noch neue Member für den clan.

Aufnahmebedingungen:

- Mindestalter 18 Jahre
- Keine VAC Banns im Account
- Respektvoller umgang wird vorausgesetzt
- Steamprofil muss Öffentlich sein
- Ein Headset sollte vorhanden sein
25 Dec, 2015 @ 8:20pm 
sell my acc die with inventar 50 psc add me
29 Nov, 2015 @ 8:13am 
anyone want my cod aw ?
28 Oct, 2015 @ 2:10am 
Floyd Mayweather уже купил,а ты ? http://c2n.me/3ptqY4H
13 Oct, 2015 @ 6:02am 
тормозит на низких, нах она тогда нужна если есть cs:go
24 Sep, 2015 @ 4:45am 
Хай всем геймерам скажите что за на. почему адвансед остановился
1 Sep, 2015 @ 1:20pm 
https://www.callofduty.com/blackops3/beta-immortalize
Увековечь себя на стене Call of Duty
2 Aug, 2015 @ 9:31am 
25 Jul, 2015 @ 12:54pm 
колда говно,против игр где настоящие я ничего не имею,но где будующие-это полный шлак.
22 Jul, 2015 @ 11:42am 
Бэта тестирование
PlayStation 4:с19 по 23 августа
Xbox One and PC:с 26 по 30 августа
13 Jul, 2015 @ 9:48am 
Verkaufe meinen Acc fuer ne 25er PSC, da ich mit zocken aufhören möchte. ihr könnt mich gerne adden. Das Inventar gehört dazu .
11 Jul, 2015 @ 9:57am 
Verkaufe meinen Acc fuer ne 25er PSC, da ich mit zocken aufhören möchte. ihr könnt mich gerne adden. Das Inventar gehört dazu . Bann ist in Mw3 und Cod AW
30 Jun, 2015 @ 10:49am 
Game Critics Awards: Best of E3
Best Online Multiplayer
- Call of Duty: Black Ops III (TreyArch/Activision)
- Halo 5: Guardians (343/Microsoft Studios)
- Star Wars Battlefront (DICE/EA)
- Tom Clancy's Rainbow Six Siege (Ubisoft Montreal/Ubisoft)
- Tom Clancy's The Division (Massive/Ubisoft)
26 Jun, 2015 @ 2:40pm 
Hallo Leute,

Der SGW Clan wird 1. Juli ein Jahr alt

wir suchen mehr noch member für den Multigamigclan der Hackerfrei ist.

Derzeit sind wir sehr aktiv bei Games wie DAYZ, The Forest, aber auch in Shootern wie BF, COD, L4D,CS:GO :csgoct: usw.

Unser Gaming Clan besteht derzeit aus über 60 Membern.

Regelauszug/ Aufnahmekriterien:

- Teamspeakaktivität/ mit Headset (Ein Muss!!!)
- Respektvollen Umgang setzen wir voraus.
- keine Hacks, Cheats oder VAC Ban etc.
- Mind. Alter 18 (evtl. Ausnahmen)
- Dein Steam Profil sollte auf "Öffentlich" gestellt sein.

Steamgruppe vom clan ist : http://v1.steam.hlxgame.cc/groups/SOTGW

Youtubekanal vom clan ist : https://www.youtube.com/user/SquadofTheGoldenWing

Meinen Youtubekanal ist der link : https://www.youtube.com/channel/UCfe3mItJnVc_b2DIrj5CD3w
14 Jun, 2015 @ 8:57am 
Sell my Acc for 50 Psc with my inventory add me