STEAM GROUP
Red'Rain Studio R'RS
STEAM GROUP
Red'Rain Studio R'RS
9
IN-GAME
18
ONLINE
Founded
26 May, 2016
101 Comments
13 Apr, 2017 @ 6:46am 
Лови маслину!
13 Apr, 2017 @ 6:17am 
** Светит фонарем по сторонам заброшенной и затопленной группы ** А-у-у-у!Есть кто? ** Омахивает фонарем по сторонам ** Есть кто? ** Говорит в рацию глядя назад ** Вальве,закрываем проход,тут все мертвы,прием . ** ГАБЕН ** Принято,Альфен . Прием . ** Говорю я ** Возвращаюсь,Габен 1337 . Прием .
1 Nov, 2016 @ 5:11am 
Всё, сервер замораживается из-за конкуренции в лице более сильных проектов. Я буду работать над двумя своими соло-проектами
1) подобие wendoraRP
2) Метро2033-35
Увидимся в декабре.
Ps. Все донаты сохраняются.
1 Nov, 2016 @ 2:57am 
когда сервер будет готов
31 Oct, 2016 @ 12:47am 
Он то купит, а настраивать то буду я, и купит он сегодня(Возможно).
30 Oct, 2016 @ 11:32pm 
Он какбы ded но какбы нет, если ХуКлон купит нормальный хост может чего и будет
30 Oct, 2016 @ 9:53pm 
ded
29 Oct, 2016 @ 7:14am 
Похоже что да.
29 Oct, 2016 @ 6:59am 
- Сервер
26 Oct, 2016 @ 11:55pm 
= Писос про =
21 Oct, 2016 @ 6:09am 
Хуклон когда ОБТ ???
19 Oct, 2016 @ 5:32am 
@T4L HloDvix сервер будет запущен и только в стадии ЗБТ, если хочешь можешь записаться смотри объявления.
19 Oct, 2016 @ 4:46am 
Всем здрасте, а не подскажете, какой айпи сервера, кому не сложно?:summersun:
18 Oct, 2016 @ 11:18pm 
КаеФ.
18 Oct, 2016 @ 11:16pm 
Сегодня ЗБТ господа.
12 Oct, 2016 @ 1:02am 
Я жду сталкер,АЛЛО!11
10 Oct, 2016 @ 8:06am 
Уже 10,а админ состав поменяли...Да только не сидит тут никто
2 Oct, 2016 @ 2:17pm 
Еще месяцок
11 Sep, 2016 @ 3:36pm 
Кому им ? Кому им ♥♥♥♥♥ ?
МЫ ЗДЕСЬ ОДНИ ♥♥♥♥♥
11 Sep, 2016 @ 10:21am 
Молодец, так и надо, по моим стопам идешь )))
10 Sep, 2016 @ 6:00am 
Лучший ролеплей про утопление в киберпанке.
3 Sep, 2016 @ 7:53pm 
Зачем пароль-то? Убирайте :D
3 Sep, 2016 @ 3:49am 
♥♥♥♥♥, какой же он смешной..
3 Sep, 2016 @ 3:48am 
Бибарята, ♥♥♥♥♥ :D

Я знаю что бибарята открыли свой Сервер. Прошу, хватит засирать этим личку
(c) Вергиль
3 Sep, 2016 @ 1:41am 
Пароль сняли.
3 Sep, 2016 @ 1:27am 
Ага,очень поиграть охота, а сервер еще обновляется так сказать.
3 Sep, 2016 @ 1:26am 
Простите за нетерпиливость, но когда сервер будет готов?
2 Sep, 2016 @ 10:33pm 
А, тогда норм xD
2 Sep, 2016 @ 10:14pm 
Закрыть? лол, никто не будет закрывать я просто дорабатываю его, доделываю костюмчики и всё
2 Sep, 2016 @ 10:02pm 
Почему режим завершён на 74 % когда серв работал неделю может больше, а так же сервер на бэте был, а вы его уже закрыть хотите xD
2 Sep, 2016 @ 12:19pm 
Да я могу его запустить хоть сейчас ♥♥♥♥♥, но толку то? ХуКлон ♥♥♥♥♥ не добавил и ушел спать.
2 Sep, 2016 @ 7:55am 
А я виноват, что Дольф все так делает?
2 Sep, 2016 @ 7:44am 
Вы его два дня уже готовите, Кот.
2 Sep, 2016 @ 7:22am 
Т.к. Дольф даун запустил не готовый сервер!
2 Sep, 2016 @ 7:20am 
СЕРВЕР ВЫКЛ!111111!!!11
2 Sep, 2016 @ 4:23am 
Нет
2 Sep, 2016 @ 3:31am 
Последние штрихи - это значит часа через два все будет?)
2 Sep, 2016 @ 2:40am 
остались последнии штрифи, кстати открыт набор в лидеры всех фракций
2 Sep, 2016 @ 2:26am 
Требуем
:)
1 Sep, 2016 @ 4:54am 
Сервер проходит тесты и изменения, потерпите пожалуйста.
1 Sep, 2016 @ 3:08am 
Ждит ребят, я сношу статистику. И будем добавлять кучу всего прикольного. ^^
1 Sep, 2016 @ 2:26am 
Чет долго сервера нету...
31 Aug, 2016 @ 12:00pm 
Когда сервер подрубят?
31 Aug, 2016 @ 8:47am 
Долой цензуру!
31 Aug, 2016 @ 7:00am 
Запущеный дефолтный сервер лучше ССК ))) (нет)
А из админов гейские только арахнид, и дангер, но дангера если ссаными тряпками попиздить то он исправвляется на недельку )))
31 Aug, 2016 @ 5:19am 
ВАЙП!
31 Aug, 2016 @ 4:49am 
Давайте вайп прямо сейчас.:steamhappy:
31 Aug, 2016 @ 12:36am 
Сервер чОткий
6000 секунд наказания Дангером, за то что отпиздили Дангера из 6000
30 Aug, 2016 @ 11:58pm 
А стикер говорил что админы испорченые дети!
30 Aug, 2016 @ 8:30pm 
@Neumann! Спасибо за отзыв, благодарю :D
Если зачарбанили добавь, поговорим.