STEAM GROUP
Ice-Pick Lodge MNarbia
STEAM GROUP
Ice-Pick Lodge MNarbia
31
IN-GAME
142
ONLINE
Founded
12 August, 2014
Language
Russian
Location
Russian Federation 
34 Comments
17 Jul, 2015 @ 4:13pm 
♫I'ma going to avcon today♫
23 Apr, 2015 @ 1:41am 
когда выйдет ).Через 1-2 года )
23 Apr, 2015 @ 1:34am 
когда мор ?
14 Apr, 2015 @ 4:29am 
народу пока мало для Стримов, если в будущем аудитория прибавится. То само сабой будут и стримы )
13 Apr, 2015 @ 9:15am 
Когда стримы будут? и будут ли они вообще?:health:
4 Mar, 2015 @ 9:41pm 
U fokin wot m8
I dont speak dis language
4 Mar, 2015 @ 2:18am 
что я сдесь делаю о-о:machiko:
3 Mar, 2015 @ 11:41pm 
i don't speak communism
3 Mar, 2015 @ 10:13pm 
why tf was i invited to this group
27 Feb, 2015 @ 10:35am 
ссорь братишка, совсем забыл (.Держи-
TobyMac – Ignition (Зажигание)
27 Feb, 2015 @ 10:19am 
Так и не скинул название той песни вот же ты засранец
8 Feb, 2015 @ 4:09am 
Парни я вас прошу поставте на стене в коментарьях +rep nice
И кто может для ютубу открытие кейсов помогите кто чем может
5 Feb, 2015 @ 10:08am 
No idea why invited, clicked accept anyways. Nothing ventured nothing gained.
4 Feb, 2015 @ 4:01am 
hi add me for left 4 dead 2 :health:
12 Jan, 2015 @ 12:53am 
Uhhhh........
11 Jan, 2015 @ 9:26am 
I was also invited, would be nice if I could read Russian xD I really mean it, if find their alphabet so cool!
10 Jan, 2015 @ 8:18am 
lol последние 3 коммента
9 Dec, 2014 @ 4:29am 
Why did I invited to Russian Group? I'm not North korean
27 Nov, 2014 @ 3:52am 
Why did you invite me to this Russian group?
26 Nov, 2014 @ 9:56am 
WHY THE HELL WAS I INVITED TO A RUSSIAN GROUP?
8 Oct, 2014 @ 5:50pm 
Группа зачет, администратору Спасобо за нее))
1 Oct, 2014 @ 5:45am 
Классная группа
26 Sep, 2014 @ 11:43pm 
I like the work you guys put into your games.

Also, I noticed you guys recommending a few games over on the Kickstarter for the Pathologic remake. Why not see about creating a curator page?
26 Sep, 2014 @ 6:46am 
Thanks for invite :smilekit:
26 Sep, 2014 @ 6:38am 
aloha im here xD
24 Sep, 2014 @ 11:57am 
hurray for my invite. I am accepted by the russians!
20 Sep, 2014 @ 11:35am 
:) Больше всего люблю за Cargo.
Не хватает только со-ор режима, обожаю подобные игры с юмором. ;)
20 Sep, 2014 @ 10:06am 
thanks for Knock-knock. its cool game
20 Sep, 2014 @ 9:59am 
спасибо за инвайт. буду ждать ремейк а так же в стиме 1й мор оригинальный. сдвиги тут есть? в десуре у меня уже давненько игра
18 Sep, 2014 @ 1:58am 
++++++ хорошая группа ! :3
17 Sep, 2014 @ 10:48pm 
Спасибо что добавил в группу!
16 Sep, 2014 @ 7:56pm 
Доброго дня, спасибо за приглашение! Хорошее описание, уютненько, желаю успехов и дальнейшего процветания:accat::yazdsmile:
13 Sep, 2014 @ 3:30am 
вас прорекламирывали в gstv прозьба не кидайте это дело стройте помогайте русской игровой индустрии развиватся в лутшую сторону так держать молодцы:gordon: