STEAM GROUP
Maximum Damage (RU) MDRU
STEAM GROUP
Maximum Damage (RU) MDRU
2
IN-GAME
8
ONLINE
Founded
23 July, 2013
Language
Russian
37 Comments
4 Jul, 2024 @ 12:54pm 
Настольгия ппц ))
1 May, 2014 @ 12:47pm 
группа die ?
9 Oct, 2013 @ 2:24am 
проснулся Вилларибо, который пропустил 2 вечера фана в нс1 :D :macface:
8 Oct, 2013 @ 9:12am 
Группа скисла :)
19 Sep, 2013 @ 7:45am 
вышел патчик к Икарусу. собираемся в тс и гоу тестить
31 Aug, 2013 @ 10:26pm 
Мне всегда казалось что это Михалков у тебя на аватарке х)
28 Aug, 2013 @ 7:22am 
А Братишка наблюдательный! Да-да, это один чувак — http://en.wikipedia.org/wiki/Ron_Swanson
Еще именуемый как Ron ♥♥♥♥♥♥♥ Swanson. :) Всем смотреть угарный сериал http://www.kinopoisk.ru/film/455368/
27 Aug, 2013 @ 10:41pm 
Только что заметил, что у пакетика на аве злой мужик с усами, а у виларибо на аве этот же мужик, только его одели в костюм зайца розового, от этого он еще злее выглядит
27 Aug, 2013 @ 10:16pm 
О, Здорово!!!!!))) Но я еще не вернулся, защел в группу поднагадить )))
27 Aug, 2013 @ 9:54pm 
Я тут слыхал, что Братишка из командировки вернулся. Здорово!!
23 Aug, 2013 @ 6:25am 
Напоминает симулятор "Villaribo и его группа в Steam".
23 Aug, 2013 @ 4:09am 
ребята, просто оцените игру)))
http://store.steampowered.com/app/244710/
20 Aug, 2013 @ 5:17am 
у Артема одна беда - сварога нет))
19 Aug, 2013 @ 1:53pm 
Смотрел вчера игры в SC2 3х3 на стриме kakudaf'a. Всё печально. Очень жаль что Сварог не может с ними играть.

PS: Был очень удивлён когда узнал что Сварог бывший Алмаз в SC2.
19 Aug, 2013 @ 12:53am 
Вчера отлично поиграли в NS2 6x6. Спасибо kakudaf'у за организацию мероприятия и стрим! Последняя игра была захватывающей. Запись игры: http://www.youtube.com/watch?v=Xj0TBRHJo8o . Очень жаль что Сварог не может с нами играть.
18 Aug, 2013 @ 6:34am 
ох, пытался я в свое время в бф2\бф3 с джоем летать..тот еще гемор был) Мышь+клава идеальный вариант оказался если переназначить клавиши управления. С джоем только в LockOn летал) вот там без него словно без рук
18 Aug, 2013 @ 6:30am 
А что я? Я даже свой старый джойстик отрыл :)

Thrustmaster Top Gun Fox 2 Pro
http://media.ldlc.com/photos/00/00/26/13/ME0000261358_2.jpg
18 Aug, 2013 @ 5:04am 
неужели артем залипнет в бф3 ? ))) Вот кто, кто, а артем )))
18 Aug, 2013 @ 2:48am 
Вчера отлично поиграли в Battlefield 3 со Slaboumie, (V) (;...;) (V) и Paletik'ом. Одним сквадом затащили игру на последних 10 очках. Если бы не мастерство Томы по оживлению мёртных мужиков и удержанию позиции для респа, то мы бы слили без шансов. Очень жаль что Сварог не может с нами играть.
17 Aug, 2013 @ 5:21am 
Через браузер в стим зайти не судьба? ;) стим клиент на айос и андроид криворукий до безобразия
17 Aug, 2013 @ 1:01am 
А еще через приложуху я могу смотреть только главное обсуждение группы
17 Aug, 2013 @ 12:26am 
Я прихожу в номер часов в 12, а все уже спят и стрим посмотреть не могу, и воды глянуть не могу. А все потому, что ФЛЕЕЕЕЕЕЕШ
16 Aug, 2013 @ 9:25pm 
Сварог, прекрати! :D
16 Aug, 2013 @ 4:41pm 
mezek, co musíte udělat, největší škody!!!
14 Aug, 2013 @ 4:08pm 
Ur ur urur ur ur ururur!
12 Aug, 2013 @ 4:10am 
Кизяки! нужно наносить максимальный урон!
11 Aug, 2013 @ 5:11am 
Лайк :)
11 Aug, 2013 @ 4:56am 
Ахах, доставило ! )
11 Aug, 2013 @ 3:52am 
Страшные моды! Очень! :D
9 Aug, 2013 @ 7:44am 
Не могу не поделиться :)
https://www.youtube.com/watch?v=71JsimafRs4
6 Aug, 2013 @ 10:10am 
если комукакой купон нужен, пишите =З все в профиле
3 Aug, 2013 @ 3:10am 
кончился ТС ?
29 Jul, 2013 @ 1:49am 
Почему администратор группы в костюме розового зайчика смотрит так серьёзно?
27 Jul, 2013 @ 2:05am 
без слова "долбоебы" фраза про максимальный урон звучит как-то никак или слишком серьезно :)