STEAM GROUP
Любовь
STEAM GROUP
Любовь
13
IN-GAME
128
ONLINE
Founded
27 March, 2010
Location
Russian Federation 
152 Comments
28 May @ 8:57am 
This comment is awaiting analysis by our automated content check system. It will be temporarily hidden until we verify that it does not contain harmful content (e.g. links to websites that attempt to steal information).
1 Mar @ 9:33am 
Любовь !
18 Dec, 2025 @ 1:27pm 
Dimension 137:Trust:
19 Aug, 2025 @ 2:55pm 
привет
10 Jun, 2024 @ 11:10am 
Привет, всем!

Любви, счастья и здоровья!
1 May, 2020 @ 8:22am 
Привет всем
7 Dec, 2019 @ 6:38am 
ахахахахах
24 Jul, 2019 @ 12:48am 
<3
17 Apr, 2019 @ 6:19am 
зДРАСТИ
11 Apr, 2019 @ 10:01pm 
Ищу девушку для игры в постоянной команде CS:GO. Любой возвраст) Писать в лс)
26 Nov, 2018 @ 2:05pm 
Всем Привет
3 Jul, 2011 @ 11:04am 
ха-ха-ха
7 Jun, 2011 @ 3:35am 
Любовь даёт испытания. А преодоление оных - лиш забава для влюблённых. Шагай вперёд, хехе, это единственный путь ))
6 Jun, 2011 @ 6:53pm 
Народ, а если мы друг друга любим, но между нами города, нет денег чтобы ехать в другой город, родители протоив, неужели ничего нельзя зделать? Неужели мы должны росстатся? Неужели ничего не получится?
30 Mar, 2011 @ 8:42am 
СПАСИБО!
7 Mar, 2011 @ 11:10pm 
С праздником милые дамы=)
1 Mar, 2011 @ 4:49pm 
Жестокая штука
28 Feb, 2011 @ 9:32am 
──────────────────────
▀██▀─▄███▄─▀██─██▀██▀▀█
─██─███─███─██─██─██▄█
─██─▀██▄██▀─▀█▄█▀─██▀█
▄██▄▄█▀▀▀─────▀──▄██▄▄█

малыш :*
9 Feb, 2011 @ 6:30am 
Сообщения о любви прикольно давйте выкладывать еще и оригинальные и красивые всякие слова или картинки из символов , как ниже :)
7 Feb, 2011 @ 4:46am 
Tyapa=`(((
19 Jan, 2011 @ 7:30am 
=)
19 Jan, 2011 @ 7:20am 
:D
18 Jan, 2011 @ 2:42am 
урюрю=)
16 Jan, 2011 @ 7:18am 
Няше4ка мой =*
15 Jan, 2011 @ 10:02pm 
Дом 2 - Построй свою любовь ухаха :D
14 Jan, 2011 @ 3:01am 
Здрасте!)
10 Jan, 2011 @ 8:57am 
Привет.
10 Jan, 2011 @ 8:40am 
всем хай)))))
8 Jan, 2011 @ 1:29pm 
приятно очень :*) Люблю тебя ^^
2 Jan, 2011 @ 2:25pm 
Админы, зачем удаляете моё поздравление с Новым Годом. Что за фокусы))
12 Dec, 2010 @ 7:15am 
777 Online
5 Dec, 2010 @ 9:01am 
ЫыЫ я вернулся ЫыЫ
24 Nov, 2010 @ 6:33am 
I <3 Fastik, I'm Businka xD mmmmyau JIapus'ka :***
14 Nov, 2010 @ 9:22pm 
Всем привет и хорошего настроения)))
6 Nov, 2010 @ 7:55am 
так выганите его из группы
6 Nov, 2010 @ 6:57am 
Всем привет:) Будьте осторожней. В группе есть чел: Ёжи[k]. Он сначала в друзья просится, а потом в чате ссылки пишет на страничку , с которой взламывают аккаунты steam.
4 Nov, 2010 @ 9:36am 
I <3 beer and whiskey. ^_^
5 Oct, 2010 @ 10:17am 
I love your Alexandra Nikitina <3 =**
15 Sep, 2010 @ 1:27pm 
I love Guard1aN. He is the best <3
15 Sep, 2010 @ 12:52pm 
всем привет
26 Aug, 2010 @ 3:11am 
я люблю ^1:^1) ^9I"LL^1be^9Back !!!! а ты малёк помолчи тебе только 10 лет хаха
25 Aug, 2010 @ 8:14am 
Я тут люблю ^1:^1) ^9I"LL^1be^9Back !!!!
24 Aug, 2010 @ 2:52am 
ФлУд мАй ЛаЙф ХD
21 Aug, 2010 @ 2:48am 
Сразу ясно что вы не любите, а может еще и не любили во все... говорили бы иначе, или просто не обращали внимания на все это ...
I Love Fastik, my dear cat :* ='.'= >'•'< <3
21 Aug, 2010 @ 2:10am 
:DD
21 Aug, 2010 @ 1:48am 
и док задот
21 Aug, 2010 @ 1:48am 
какгда этот клан развадится!!!!!!!
20 Aug, 2010 @ 6:24am 
тиП ТоГо =)))
19 Aug, 2010 @ 10:33am 
Думаю название группы говорит за себя. =)
19 Aug, 2010 @ 10:22am 
и о чем группа?) о любви? :D