STEAM GROUP
Last Directive LDHL2RP
STEAM GROUP
Last Directive LDHL2RP
11
IN-GAME
40
ONLINE
Founded
26 December, 2017
26 Comments
30 Nov, 2018 @ 10:21am 
Единственный сервер, где я был оператором, да и РП добротное также присутствовало. Чего стоил только план по освобождению вортигонта раба. Земля ему пухом.
3 Feb, 2018 @ 12:56am 
Будем ожидать от Макса новый режим или что-то новое...А так,печально...
2 Feb, 2018 @ 4:33pm 
Я буду плакать... Жалко однако.
2 Feb, 2018 @ 11:00am 
Прожил неделю, а ведь сделан не плохо(нет, я не пытаюсь сосать.) . Это все тот же катворк, да-да. Но пофикшено много. Даже Бифолл с старым катворком прожил больше.

С мамой квакал...
2 Feb, 2018 @ 10:57am 
с мамой квакал целый клитер моего повелителя сасов боже выключи драм н бас
2 Feb, 2018 @ 10:48am 
Барни-ментяра прикрыл лавочку
2 Feb, 2018 @ 10:44am 
Хотел зайти на сервер, крашнул гмод, а потом сервак ♥♥♥♥♥ закрыли, весело.
2 Feb, 2018 @ 10:28am 
С закрытием,мде.
27 Jan, 2018 @ 11:28pm 
Если вы ♥♥♥♥♥ вступили в группу, то имейте совесть. Заходите на сервер.
27 Jan, 2018 @ 12:49pm 
здарова стас
27 Jan, 2018 @ 3:57am 
Чет мало игроков. Из 200-ух сотен.
27 Jan, 2018 @ 3:10am 
С открытием)
27 Jan, 2018 @ 2:36am 
Поздравляю с открытием.
27 Jan, 2018 @ 2:13am 
В 14 00.
27 Jan, 2018 @ 2:10am 
когда открытие?
25 Jan, 2018 @ 9:55am 
Этап III: Публичное открытие сервера 27.01.2018 12:00 МСК.
25 Jan, 2018 @ 5:32am 
Две недели прошло, или даже больше. Где сервер? User"ы?
21 Jan, 2018 @ 4:07am 
И когда открытие будет?
17 Jan, 2018 @ 6:53am 
В конце недели
17 Jan, 2018 @ 6:46am 
На какое планируется открытие?
10 Jan, 2018 @ 10:50am 
Чо пацаны онимае?
28 Dec, 2017 @ 8:26am 
Ага, это тип традиция, шоб у серва все было заебись надо меня в одмены приглашать
28 Dec, 2017 @ 7:00am 
♥♥♥♥♥, снайпер почти в каждой новой залупе сидит в админах:steamsalty:
28 Dec, 2017 @ 2:24am 
Че пацаны? Роем могилу для еще одного Хл2РП?
27 Dec, 2017 @ 8:16am 
Че пацаны РП?
27 Dec, 2017 @ 4:37am 
Ну-с что же, господа, качественная отыгровка своих ролей?:emocompy: