STEAM GROUP
Тигры охренненые танки! TiGeRS SUPER
STEAM GROUP
Тигры охренненые танки! TiGeRS SUPER
0
IN-GAME
0
ONLINE
Founded
14 April, 2011
Location
Russian Federation 
140 Comments
17 Nov, 2011 @ 2:33am 
всё полнейший кердык в мв3 поевились читеры точнее аим и вх всё не поиграть норм
14 Nov, 2011 @ 6:00am 
Во Франции, городе Кретей, угнан грузовик, перевозивший 6,000 копий игры Call of Duty: Modern Warfare 3. По сообщениям новостных ресурсов TFI и Ultimate PS3 событие произошло в субботу утром. Грузовик столкнулся с легковым автомобилем и когда водители грузовика вышли осмотреть последствия аварии, двое людей в масках использовали слезоточивый газ.

Ущерб составил 400,000 Евро.
13 Nov, 2011 @ 2:27am 
я думаю что мона будет из снап токо 2 снапу почсёту
12 Nov, 2011 @ 11:13pm 
Зах те это?мы кв не играем до конца ноября в мв3 это точно!
12 Nov, 2011 @ 2:15pm 
Парни а кто занет каке снапы в МВ3 нельзя на кв
11 Nov, 2011 @ 10:11am 
Ребят хочу до всех вас донести что я ухожу из клана причин нет просто смысла никого) Всем ПокА =)
11 Nov, 2011 @ 8:17am 
МВ3 неочень игра в одиночку норм но в сетивухе так себе управление другое . короче в сетивухе всё отлечаеться от мв2 и новые оружия но и минусы убрали интер .
7 Nov, 2011 @ 10:09am 
^8Forever Alone^3 $TiGeR$ написал(а) November 07, 2011 @ 6:06am
Я могу в фотошопе сделать.

Delete

^8Forever Alone^3 $TiGeR$ написал(а) November 07, 2011 @ 6:03am
Ребят может сделать норм аву?(А это на этой чёткость так себе.)
самим с собой розговаривать круто )
6 Nov, 2011 @ 8:06pm 
Я могу в фотошопе сделать.
6 Nov, 2011 @ 8:03pm 
Ребят может сделать норм аву?(А это на этой чёткость так себе.)
6 Nov, 2011 @ 7:24am 
прив я новенький проверти меня
6 Nov, 2011 @ 3:16am 
WÀȒ ĤȨȂƉ
6 Nov, 2011 @ 12:02am 
+ моды делаю
6 Nov, 2011 @ 12:02am 
Да
5 Nov, 2011 @ 12:41pm 
Оооо...Слуш,а ты на квиках гуд?Нам нужен на турнир спец по квикам
5 Nov, 2011 @ 7:59am 
Ребят вот моя группа(НЕ КЛАН) вступите кому не трудно и друзей зовите http://v1.steam.hlxgame.cc/groups/Quick_Scope_Russia
5 Nov, 2011 @ 7:25am 
норм
5 Nov, 2011 @ 2:11am 
Играю в 90% случаев только с интервешнлом.
5 Nov, 2011 @ 12:30am 
ДА
4 Nov, 2011 @ 1:52am 
Ты проверял?
3 Nov, 2011 @ 11:00am 
чел класс!
3 Nov, 2011 @ 6:30am 
О новый)
3 Nov, 2011 @ 6:23am 
здарова всем
1 Nov, 2011 @ 2:39am 
хай боеголовка
30 Oct, 2011 @ 1:21pm 
Я буду) Зови
25 Oct, 2011 @ 9:24am 
всем хай
23 Oct, 2011 @ 7:26am 
я првоерил
игра была напряжоной но тайгер победл простого игрока но теперь нету тогоко есть токо соклановец ,, ура ура ура ,, . проверил на нашей мапе сув бейс счёт 1500-1450
22 Oct, 2011 @ 1:13am 
ок
17 Oct, 2011 @ 4:58am 
А у тя профиль зареган ток в январе этого года ! а игра то вышла в 2009 в конце .
17 Oct, 2011 @ 4:47am 
Прв всем я недавно в этом клане если кто хочет добавляйтесь ко мне ))) Играю с начала выхода игры ( За нуба и задрота не считайте)!0))
16 Oct, 2011 @ 8:59am 
Я выбрал игрока недели Роуча потому что он за эту неделю прокачался на целый престиж )
12 Oct, 2011 @ 9:43am 
хай адрюха
12 Oct, 2011 @ 9:41am 
Всем привет, я новый))
9 Oct, 2011 @ 3:58am 
спс не надо)
9 Oct, 2011 @ 1:08am 
продаю ключи для дирт 3
25 Sep, 2011 @ 9:51am 
Мы рады!
17 Sep, 2011 @ 6:57am 
С возвращением
17 Sep, 2011 @ 6:27am 
здоров пацаны я вернулся в клан
29 Aug, 2011 @ 9:41pm 
хай всем))
29 Aug, 2011 @ 8:10am 
спасиб братаны
29 Aug, 2011 @ 6:52am 
Ладно(( твой выбор,мы тебя всегда ждём,Шамиль!
29 Aug, 2011 @ 1:32am 
хай всем хочу обьявить об своем уходе из клана не из за того что он мне не нраавится или что то в этом вроде про сто мне все надоело!!! P.S потом я может быть вернусь в наш (ваш) клан ))))
14 Aug, 2011 @ 3:22am 
Я ТУТ БРАТАНЫ!))))
9 Aug, 2011 @ 4:11am 
cпс
я сделал 21 убийство к 1 смерти на карте афган в бомбе
9 Aug, 2011 @ 3:58am 
новый рекорд ильи-прорус 21-1 поздровляем
5 Aug, 2011 @ 8:38am 
давайте карту skidrow я эту карту люблю
5 Aug, 2011 @ 6:17am 
Я СЧИТАЮ ЧТО НАДО СМЕНИТЬ МАПУ НА КВ НЕКОТОРЫЕ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ ПРОШУ АДМИНА СДЕЛАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ !!!
30 Jul, 2011 @ 11:01pm 
молодец
30 Jul, 2011 @ 11:00pm 
я написал в стиам