STEAM GROUP
FULLBREAD insurgency FULLBREAD.RU
STEAM GROUP
FULLBREAD insurgency FULLBREAD.RU
0
IN-GAME
4
ONLINE
Founded
24 September, 2024
Language
Russian
35 Comments
7 Oct, 2025 @ 11:46am 
Проект :steamthumbsup:ВО! Серваки :steamthumbsup:ВО! Рега :steamthumbsup:ВО!
8 Jul, 2025 @ 12:47pm 
2 московских сервера остаются + 4 сибирских, на неделе сделаю их разнообразнее
8 Jul, 2025 @ 9:58am 
Арриведерчи говорил, что может до 12 серверов создать, по одному на поток процессора. Но, да, партии виднее
8 Jul, 2025 @ 1:47am 
Вообще я бы все режимы, кроме обычного, на одни сервак запихнул. Но партии виднее...
7 Jul, 2025 @ 11:44am 
Два дня назад тока два видел
7 Jul, 2025 @ 11:42am 
Так уже четыре?
7 Jul, 2025 @ 10:50am 
Тебе что, мало четырёх классик? Давайте пятую? Наоборот, что-то много классики. Хотелось бы отдельный сервер с выживанием, отдельный с аутпостом
7 Jul, 2025 @ 9:58am 
Слушайте, а хардкор вообще нужен? Последнее время там никого не видно. Может его перепрофилировать под ещё одну классику?
7 Jul, 2025 @ 2:15am 
Новые сервера работают и доступны. Ссылки добавлены в шапку.
6 Jul, 2025 @ 1:57am 
Товарищи! Вы знаете, что сервера наши в последнее время немного болеют. Поэтому, в наказание, они поедут в Сибирь... Старые сервера пока доступны, как и новые. Для жителей еврочасти России увеличится пинг (незначительно). Планируется возвращение мод сервера.
22 Apr, 2025 @ 9:55am 
Привет, бойцы. Как вам 20% френдли файер? Может админа попросить сделать побольше? 50% или 80%? Или вообще 100%?
27 Feb, 2025 @ 5:51am 
Когда боты вызывают purple haze, стоп кадр, потом выкидывает из игры, не всегда, но частенько.
15 Feb, 2025 @ 11:59pm 
Найден непонятный баг с зависанием игры на MOD сервере. Выясняем причину, сервер работает в штатном режиме. Рекомендуется чай с печенегами.
8 Feb, 2025 @ 1:40am 
вернул сервер MODDED
6 Jan, 2025 @ 12:01am 
Посмотрел пару последних обновлений. Странно, что не указаны изменения по вертолетам и точкам-складам (а они есть). Касательно сложности ботов -- тут ничего нового. Как попадали с пистолета в голову с 50м и не попадали с дробовика в упор, так и сейчас. Всё через рандом.
2 Jan, 2025 @ 3:35am 
Точнее, до перезапуска сервера. И, кстати, survival играется легче, хз почему.
2 Jan, 2025 @ 2:52am 
Ну до добавления взрывников было по другому, боты не были такими меткими
2 Jan, 2025 @ 2:26am 
вполне играбельно, хардкор не должен быть легким
2 Jan, 2025 @ 12:28am 
Если аим не трогал может что-то поломалось с добавлением взрывников, так как боты шотают и играть невозможно.
28 Dec, 2024 @ 8:49am 
Да взрывники не мешают.
28 Dec, 2024 @ 8:12am 
Аим у ботов и сложность не трогал, все как было. Новые карты не получится добавить, т.к. с ними сервер станет модифицированным и пропадет из поиска "без галочки". Для разнообразия добавил режим survival на хардкорный сервер. Взрывники пока останутся, без них достаточно легко игралось, возможно уберу, если будет тяжело.
28 Dec, 2024 @ 4:53am 
Аим у ботов вырос конкретно, и новые карты бы не помешали.
28 Dec, 2024 @ 4:16am 
Взрывников добавили зачем-то. И без них как-то сложно стало. Лучше карты добавьте.
28 Dec, 2024 @ 4:13am 
Чего там с ботами происходит на хардкоре? Какие-то читерные стали.
14 Dec, 2024 @ 6:22am 
Работоспособность сервера восстановлена
14 Dec, 2024 @ 5:02am 
Я это понял. Просто говорю, если б был способ откатить свою игру до предыдущей версии, можно было бы зайти на сервер. Но такой способ не предусмотрен стимом и, если и есть обходной способ, то довольно гемморный. А пока имеем несоответствие версий и ждём админа
14 Dec, 2024 @ 4:19am 
Всё управление находится у бати, а без него никак...
14 Dec, 2024 @ 1:50am 
Сервера то работают, но версия не совпадает. Если есть способ откатить последнюю обнову, то можно зайти на сервер
13 Dec, 2024 @ 10:57pm 
В настоящий момент сервера временно не работают. Владелец сервера находится вне зоны доступа. Просьба проявить терпение и запастись попкорном)
25 Nov, 2024 @ 3:59am 
С текущим железом ресурсов хватает на 2 сервера, оставил CLASSIC и HARDCORE, потому что на них есть постоянный онлайн, если найду оптимальный вариант по железу, включу MODDED, но в ближайшее время это вряд ли
24 Nov, 2024 @ 11:32pm 
Большинство игроков даже не знает, как попасть на HARD и MOD серверы. Поэтому на них уже играют люди на опыте, при этом самих игроков там на порядок меньше. Мы сами заинтересованы разнообразить игру, но интерес к серверу почти нулевой. Если сможете собрать постоянную фан-базу, или появиться большой запрос на возрождение сервера, он будет восстановлен. А пока, играйте у нас в своё удовольствие)))
22 Nov, 2024 @ 1:44am 
Жаль, хороший был сервер:goodjob:
22 Nov, 2024 @ 12:49am 
Блин, как минимум двое постоянно там играли. Жаль конечно, но сервер отличный был
19 Nov, 2024 @ 11:49pm 
Kowalski, работа сервера была приостановлена в связи с его непопулярностью
19 Nov, 2024 @ 3:28am 
Куда делся сервер Modded?