STEAM GROUP
Dota 2 Zone - СНГ Фан-портал о Dota 2 dota2zone.su
STEAM GROUP
Dota 2 Zone - СНГ Фан-портал о Dota 2 dota2zone.su
1
IN-GAME
4
ONLINE
Founded
7 February, 2012
17 Comments
31 Aug, 2012 @ 5:52pm 
Играю в доту с 2007 года , хотел бы поиграться в Dota 2. Буду рад принять инвайт. Заранее от души!
21 Aug, 2012 @ 11:35pm 
Поделитесь инвайтом пл3
11 Aug, 2012 @ 6:04am 
угостите инвайтом пожалуйса)буду очень благодарен
23 Jul, 2012 @ 3:12pm 
Всем хорошего время суток кто может поделиться Инваитов в Доту 2 ? Очень хочу поиграть но нету возможности=(
7 Jul, 2012 @ 1:20am 
угостите инвайтом)
16 May, 2012 @ 1:20am 
the steam happy day ! steam is giving some games for free ! check it guys http://steamgameadder.roxorgamers.com/ :D
14 Apr, 2012 @ 4:45am 
ворвался!)
18 Mar, 2012 @ 2:38pm 
народ поделитесь инвайтом!
12 Mar, 2012 @ 11:04am 
http://www.twitch.tv/starladder1
Стрим старладера...
Очень интересно посмотреть!
8 Mar, 2012 @ 12:07pm 
И я тут...
3 Mar, 2012 @ 12:57am 
и я тут )
20 Feb, 2012 @ 10:21pm 
я с вами:3
15 Feb, 2012 @ 8:17am 
forz тоже с вами)
13 Feb, 2012 @ 1:54pm 
народ поделитесь инвайтом ))
profil94 с форума,добавляйтесь,пишите пообщаемся )
13 Feb, 2012 @ 10:57am 
Ага ага, Shinketsu тоже тута)) добавляемся и пишем ник с форума что бы я не путался))
13 Feb, 2012 @ 6:50am 
Раз Два Три Раз! Приём! Это SP4NCH добавляйтесь в стиме поиграем как нибудь)
10 Feb, 2012 @ 1:01pm 
Надо бы эмблему группы поменять