STEAM GROUP
Dimas TV Dimas TV
STEAM GROUP
Dimas TV Dimas TV
201
IN-GAME
1,048
ONLINE
Founded
29 July, 2016
Language
Russian
Location
Ukraine 
1,171 Comments
18 Jun @ 1:38am 
кто в гарисс
8 Jun @ 1:15pm 
Кто добавит в друзья?
💜 ᴄᴏᴍᴍᴇɴᴛ ꜰᴏʀ ᴄᴏᴍᴍᴇɴᴛ 💜✨

❤️👼🏻ɪ ᴡɪʟʟ ʀᴇᴛᴜʀɴ ᴛᴏ ʏᴏᴜ 100%👼🏻❤️

+rep sign me pls
+rep Great Teammate 🎮
+rep Killing Machine 😈
+rep Thanks For Carry😍
+rep Epic Clutch🔝
+rep nice flicks👽
+rep best👹
+rep Good player 💜
+rep Amazing Tactics 👌
+rep Top Player 🔝
+rep Insane Skills 👌
+rep Thx for carry 👍
+rep respectful player💚
28 May @ 10:53am 
:mcatwingl: ᴩᴇᴀᴧьнᴀя дᴇʙуɯᴋᴀ :p_heart: ᴇдинᴄᴛʙᴇннᴀя ᴋᴩᴀᴄиʙᴀя ᴦᴇйʍᴇᴩɯᴀ :mcatwingr:

:pg_heart: ᴨодᴀᴩᴋи :pg_heart: донᴀᴛы :pg_heart: ᴛᴩᴇйды :pg_heart:

:r_heart: ᴨыᴛᴀйᴄя ʙыдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄᴩᴇди оᴄᴛᴀᴧьных ᴄиʍᴨоʙ :r_heart:
21 May @ 11:29am 
легендарный Димас
17 May @ 12:33am 
я тут новенький хочется с кем нибудь поиграть в гаррис мод
16 May @ 12:09am 
кто в гарис?
25 Apr @ 5:50am 
Димас лега
:steamthumbsup:
17 Apr @ 8:11am 
ы
13 Apr @ 12:11am 
2018 эхх помню эти временаю. Димон Покемон...:steamsad:
12 Apr @ 8:47am 
верни старии видосии
12 Apr @ 5:24am 
кто со мной в гаррис мод с 620-ю модами
10 Apr @ 11:09am 
Спасибо за детство. Смотрю с 2019 года и узнал о Гаррисе благодаря тебе.
4 Apr @ 2:24am 
Dimas TV
29 Mar @ 11:04pm 
ку всем!!
26 Mar @ 4:17am 
я твой старый подпищик (точная информация)
21 Mar @ 3:26am 
димас привет я твой фонат уменя есть вияр и бонэлаб я надеюсь ты меня замечиш я могу помагать
18 Mar @ 7:41am 
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░██████╗░███████╗██████╗░░
░░██╗░░██╔══██╗██╔════╝██╔══██╗░
██████╗██████╔╝█████╗░░██████╔╝░
╚═██╔═╝██╔══██╗██╔══╝░░██╔═══╝░░
░░╚═╝░░██║░░██║███████╗██║░░░░░░
░░░░░░░╚═╝░░╚═╝╚══════╝╚═╝░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
17 Mar @ 1:31pm 
anyone chat rn? 👀
9 Mar @ 12:31am 
_:steammocking:
7 Mar @ 9:15am 
димас я твой фанат
24 Feb @ 12:34am 
Ну.. Ладно...:sr4eagle:
22 Feb @ 6:16pm 
ок
19 Feb @ 8:08am 
давайте соберёмся и поиграем в гарис мод(можно во фнаф)
16 Feb @ 10:30pm 
Rep 4 rep
Vety fast :luv:
14 Feb @ 11:13am 
REP ВЗАИМНО, COMMENT FOR COMMENT!
RUS: Выберите что то одно из этого списка и напишите в моём профиле, отвечу тем же
ENG: Choose the one that's on the list and write in my profile, I will answer the same

+rep
+rep ebet
+rep tryhard
+rep хочу от тебя детей
+rep best player in the world
+rep талант
+rep nice profile
+rep good player
+rep absolute
+rep psychopath
13 Feb @ 6:33am 
большие яыца
11 Feb @ 3:04am 
я могу
9 Feb @ 5:06am 
с кем можно поиграть аниматроники пугают охранников
кто в аниматроники пугают охраников:srtires:
3 Feb @ 11:16am 
кидает
3 Feb @ 11:05am 
ребятаа помощь, там чел свастоны кидаем
2 Feb @ 10:25am 
кто в терку 1 4 5 прохождение с нуля
2 Feb @ 10:09am 
@online кто в террарию
18 Jan @ 8:24pm 
ну могу я (svyz05)
18 Jan @ 4:42am 
кто со мной в гарис мод в анимотроники пугают охраника
17 Jan @ 7:08am 
пр
17 Jan @ 3:48am 
я
пр
15 Jan @ 5:26am 
скажите плиз название карты из ролика димаса АНИМАТРОНИКИ ГОНЯЮТСЯ ЗА НАМИ В ЛАБИРИНТЕ это где еще а я иду на работу в пиццерию:steamhappy:
10 Jan @ 5:22pm 
Скачивал 2 разных ксс контента, закидывал в папку с аддонами, ничего не помогает
10 Jan @ 5:18pm 
Привет всем, помогите пожалуйста с эррорами и эмо-текстурами, сколько карт скачивал, сколько пилл паков, практически все черно розовые, может в коллекции у Димы есть что то, я устал уже
10 Jan @ 3:07am 
ищу тимейта в раст
10 Jan @ 3:06am 
ищу тимейта в раст

:steamhappy:
9 Jan @ 9:23pm 
можно в ролик
4 Jan @ 3:13am 
желаю тебе скорее добить 2 миллиона:dealerrizz:
Я ХОЧУ В ТВОЮ КОМАНДУ!!!
1 Jan @ 10:47am 
А как можно вступить в команду?
28 Dec, 2025 @ 8:25am 
где скачивать моды на фнаф как в видосах?
22 Dec, 2025 @ 12:18am 
я могу