STEAM GROUP
Custom-box CuBox
STEAM GROUP
Custom-box CuBox
20
IN-GAME
139
ONLINE
Founded
31 May, 2016
Language
Russian
62 Comments
5 Jan, 2024 @ 10:53am 
Всему рано или поздно приходит конец... Нужно не останавливаться и идти вперед
23 Aug, 2022 @ 10:01am 
грустно ♥♥♥♥♥♥
31 Aug, 2021 @ 2:11am 
Эххх прошла эпоха ещё с первого создателя играл (
20 Aug, 2021 @ 11:05am 
Верните лучший сервер!
16 Dec, 2020 @ 10:45pm 
Верните наше золото
30 Jun, 2020 @ 11:40am 
Он был давным давно топом,а потом скатился в донатный мусор....
30 Jun, 2020 @ 10:42am 
Надеюсь сервак вернется, он был топ из топов.
21 Apr, 2020 @ 2:21am 
помню как с друзьями задротил на 2 басе варс :( ностальгия:steamsad:
9 Mar, 2019 @ 8:34pm 
там какой-то похожий сервак показывает в гмоде но там 0 онлайна
8 Jan, 2019 @ 9:08am 
Потому что он умер,может не на всегда (что наврятли конечно)
7 Jan, 2019 @ 10:40am 
Где сервак?
Почему он уже год как не активен?
2 Mar, 2018 @ 2:20am 
Молли Меня Просто Так Забанила Кристина За Помеху Рейда За Помеху Рейда не банят а кикают она дала мне бан на 3 чс
12 Feb, 2018 @ 4:17am 
Добрый день, я новенький на данном сервере. Всем приятной игры=) Кто хочет поиграть от 16+ пишите:steammocking:
9 Feb, 2018 @ 3:57am 
где скачать аддоны как тут
30 Dec, 2017 @ 10:56pm 
В сборке сервера только 1 аддон на какой-то нож!
30 Dec, 2017 @ 10:55pm 
Где скачать аддоны на топовые пухи, как на сервере?
23 Dec, 2017 @ 1:09am 
Меня забанили за продажу валюты. Забанил покупной админ. Таковым я уж точно никогда не занимался и не собираюсь. Ситуация была так: Заходит человек и говорит, что я продавал валюту (видимо он перепутал или хотел чтобы меня забанили) и админ просто берет и банит. Надеюсь на помилование
10 Dec, 2017 @ 10:03am 
как создать фракцию
3 Mar, 2017 @ 5:39am 
( ͡° ͜ʖ ͡°)
24 Feb, 2017 @ 5:10pm 
Новые пушки топ!!!!!
11 Feb, 2017 @ 10:42am 
Донатерам я просто похлопаю!
31 Dec, 2016 @ 7:00am 
и тебя
27 Nov, 2016 @ 9:07am 
Ждем вайп)
21 Nov, 2016 @ 8:34pm 
Сервер будет работать уже сегодня вечером как только разблочу карту...
14 Nov, 2016 @ 1:26am 
Я хочу купить донат
10 Nov, 2016 @ 6:01am 
Зацените https://www.youtube.com/watch?v=qp6hs16Sj6I&index=1&list=PLh4pL-W0yshfjmq-BvIpIDqFXoDAd7CHC и как думаете дальше снимать
1 Nov, 2016 @ 9:31am 
Ошибка Connection failed after 6 retires. Что делать?
31 Oct, 2016 @ 4:10am 
скоко стоит модерка и как купить помогите ?
27 Oct, 2016 @ 2:08am 
ну та попросил на аружие
26 Oct, 2016 @ 8:20am 
але тут оружия на basewars из кс го
24 Oct, 2016 @ 8:31am 
24 Oct, 2016 @ 8:23am 
дайте контент на оружие ато за..... долбали ерорки
21 Oct, 2016 @ 9:43pm 
утебя карма высокая
21 Oct, 2016 @ 8:51am 
[h1]Админы помогите почему зарплата -14 000?? (если из за уровня обнулите пж он мне осоо не нужен)[/h1]
9 Oct, 2016 @ 2:39pm 
Кто завтро даст денег я бомж
6 Oct, 2016 @ 9:52am 
У меня одного что-то не так с сайтом?
29 Sep, 2016 @ 6:38am 
http://www.gmod-fan.ru/contents/7871-counter-strikesource-content.html
ссылка на контент.
Приятной игры без ероров!:steamhappy::steamhappy:
13 Sep, 2016 @ 10:18am 
Хороший сервер, думаю, что скоро буду снимать на этом сервере! Онлайн подрастет :3
11 Sep, 2016 @ 9:03am 
єто карма
27 Aug, 2016 @ 8:59am 
САМЫЙ ПИЗД*ТЫЙ СЕРВЕР ПО BASEWARS
27 Aug, 2016 @ 4:14am 
Лол зашел на сервер, а там уже админ бегает всех подряд взрывает
16 Aug, 2016 @ 1:17am 
Контент где?
15 Aug, 2016 @ 8:22am 
Нормальный сервак , подлагивает правда :)
6 Aug, 2016 @ 5:14am 
где контент
30 Jul, 2016 @ 3:47am 
Сервер конечно хороший, но модераторы страдают ху*нёй, всячески мешая развитию конктетно модер с ником Dex
29 Jun, 2016 @ 11:31pm 
это самый лучший сервер я новичок и мне уже нравится этот сервер !!!
20 Jun, 2016 @ 10:52am 
Как Пожаловатся На Игрока?
18 Jun, 2016 @ 2:06pm 
как пожаловаться на игрока
15 Jun, 2016 @ 5:35am 
на што
12 Jun, 2016 @ 10:44pm 
Добрый день игроки