STEAM GROUP
Gamer.ru — Call of Duty: Modern Warfare 3 community group G.ru pwnage!
STEAM GROUP
Gamer.ru — Call of Duty: Modern Warfare 3 community group G.ru pwnage!
1
IN-GAME
4
ONLINE
Founded
19 November, 2011
Location
Russian Federation 
38 Comments
9 Apr, 2012 @ 2:56am 
Продам COD MW3
7 Jan, 2012 @ 10:55am 
Все убивают драконов, какая тут мв3
7 Jan, 2012 @ 7:16am 
Народ, ну что, когда замес то будет? Вроде бы как каникулы, выходной день.
19 Dec, 2011 @ 11:04am 
Доброго времени суток. Ищу адекватную компанию для закрытых игр... Читаки в рандоме напрягают чето. Тык вот =). Когда вы обчно пострелушки устраиваете? Ежели не против - с вами побегаю.
18 Dec, 2011 @ 1:54am 
кто щас в мв 3 пойдёт???
10 Dec, 2011 @ 12:09pm 
Группа пережила одну сходку и умерла :о
7 Dec, 2011 @ 8:43am 
Чо как вы хоть играете между собой то? Ну или хотя бы вместе :)
4 Dec, 2011 @ 10:15am 
Вот так один pаз собpались и всё =(
3 Dec, 2011 @ 12:44am 
На выходных обязаны просто сыграть вместе.
30 Nov, 2011 @ 6:43am 
хотим) но никто организовывать не хочет...
27 Nov, 2011 @ 2:17am 
Никто не хочет сегодня вечерком собраться?)
26 Nov, 2011 @ 7:00am 
Ага! Вот Вы где! ^^
26 Nov, 2011 @ 2:27am 
Сегодня можно и в 17-18 начать!
25 Nov, 2011 @ 11:14pm 
а чё не в 17-18 как в пpошлый pаз? В 20-00 я не увеpен что смогу =(
24 Nov, 2011 @ 11:56pm 
Так, ребят, предлагаю сегодня собраться часов эдак в 20-00 в нашем чатике, обдумать все режимы и устроить побегушки =)
22 Nov, 2011 @ 7:51pm 
напарник для спец или выживания возраст 15+ (14 в принципе тоже) скайп + микро обяз...пишите жду
21 Nov, 2011 @ 10:33pm 
Ае, вроде как баги стелса пофиксили! Ура, товарищи!
21 Nov, 2011 @ 4:17am 
Жаль конечно, но работа есть работа. =(
21 Nov, 2011 @ 4:00am 
Друзья, я предлагаю сделать перерыв до пятницы, т.к. начались рабочие будни, не у всех будет возможность поиграть. да и перерывы тоже нужно делать =))
21 Nov, 2011 @ 2:42am 
Во сколько сегодня игра?
20 Nov, 2011 @ 10:40am 
Всем хай! Геймерру рулит!
20 Nov, 2011 @ 2:43am 
Привет всем, ищу адекватного напарника для спецопераций!
20 Nov, 2011 @ 2:40am 
нет, нельзя!
20 Nov, 2011 @ 2:38am 
идет ли статистика в закрытых играх? т.е. можно ли в них получить эмблемку желанную?
20 Nov, 2011 @ 1:13am 
Пасаны, у меня проблема. У меня в стимаке 2 учётки и я захожу то с одной, то с другой. Но, когда я захожу на учётку с кодом, после последнего обновления, код начинает загружать 7 гб, и каждый раз приходится его переустанавливать. Может кто знает, что сделать?
20 Nov, 2011 @ 12:50am 
Я С ВАМИ, ПОСОНЫ!
19 Nov, 2011 @ 11:53pm 
Вот она! Вот она группа моей мечты!
19 Nov, 2011 @ 10:54pm 
Ну чо, я с вами.
19 Nov, 2011 @ 10:35pm 
ку=)
19 Nov, 2011 @ 10:29pm 
предлагаю создать 2 лобби,победители каждой буду соревноваться друг с другом
19 Nov, 2011 @ 10:00pm 
добрый день :)
19 Nov, 2011 @ 8:58pm 
Как мы все поместимся в одно лобби?
19 Nov, 2011 @ 1:47pm 
Приветствую вас, грушники! Теперь великий Йа буду вас убевать :3
P.S. Даёшь TS3 или RC!
19 Nov, 2011 @ 1:33pm 
пост поздно создан был, все спят уже. Основная масса с утра подтянется.
Всем привет!
19 Nov, 2011 @ 1:31pm 
Приглашение пришлете,когда игра будет?
19 Nov, 2011 @ 1:18pm 
Неужели это весь Г.ру? :)
19 Nov, 2011 @ 1:10pm 
Всем привет! Постараюсь с вами завтра сыграть)
19 Nov, 2011 @ 12:18pm