STEAM GROUP
Будь бдителен - русофобия! BEVIGILANT
STEAM GROUP
Будь бдителен - русофобия! BEVIGILANT
258
IN-GAME
1,421
ONLINE
Founded
19 March, 2024
Language
Russian
829 Comments
12 hours ago 
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛
⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛
⬛⬜⭐⭐⭐⬜⬜⬛⬜⬜⭐⬜⭐⬜⬛
⬜⬜⬜⬜⭐⬜⬜⬜⬜⬜⭐⬜⭐⬜⬜
🟦🟦🟦⭐🟦🟦⭐⭐⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦
🟦🟦⭐🟦🟦🟦⭐🟦⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦
⬛🟦⭐⭐⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦⭐🟦🟦⬛
⬛⬛🟦🟦🟦🟦⭐🟦⭐🟦🟦🟦🟦⬛⬛
⬛⬛⬛🟥🟥🟥⭐⭐⭐🟥🟥🟥⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟥⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
22 Jun @ 9:53pm 
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛
⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛
⬛⬜⭐⭐⭐⬜⬜⬛⬜⬜⭐⬜⭐⬜⬛
⬜⬜⬜⬜⭐⬜⬜⬜⬜⬜⭐⬜⭐⬜⬜
🟦🟦🟦⭐🟦🟦⭐⭐⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦
🟦🟦⭐🟦🟦🟦⭐🟦⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦
⬛🟦⭐⭐⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦⭐🟦🟦⬛
⬛⬛🟦🟦🟦🟦⭐🟦⭐🟦🟦🟦🟦⬛⬛
⬛⬛⬛🟥🟥🟥⭐⭐⭐🟥🟥🟥⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟥⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
22 Jun @ 9:53pm 
Xoxлы пидopы.
22 Jun @ 9:52pm 
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛
⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛
⬛⬜⭐⭐⭐⬜⬜⬛⬜⬜⭐⬜⭐⬜⬛
⬜⬜⬜⬜⭐⬜⬜⬜⬜⬜⭐⬜⭐⬜⬜
🟦🟦🟦⭐🟦🟦⭐⭐⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦
🟦🟦⭐🟦🟦🟦⭐🟦⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦
⬛🟦⭐⭐⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦⭐🟦🟦⬛
⬛⬛🟦🟦🟦🟦⭐🟦⭐🟦🟦🟦🟦⬛⬛
⬛⬛⬛🟥🟥🟥⭐⭐⭐🟥🟥🟥⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟥⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
13 Jun @ 2:21am 
Маленький, не плачь. Мы знаем, что тебя публично обоссали в школьном туалете, но не надо свои комплексы тащить в действительность. Успокойся, потужник.
13 Jun @ 12:12am 
я заметил только как пищит хомячок и его подсосы-ссыкичи чёт подхрюкивают, но вся эта ситуация забавная кнчн
кто же вас так обидел
12 Jun @ 10:48pm 
Vardok
17 мин. назад

вот это тряска со слезами от хомячка с калтайска, спешите видеть

Ты заметил, что у тебя все потуги в оскорбления сводятся к фекально-половой тематике? У тебя какая-то травма детская?
12 Jun @ 10:38pm 
Вот это бредни от либерасни из гoвнo-питера ("культурная столица"... для всякого бракованного быдлa которое там и живёт;)) - читайте бесплатно, без регистрации, и СМС.:trolol:
12 Jun @ 10:29pm 
вот это тряска со слезами от хомячка с калтайска, спешите видеть
12 Jun @ 9:40pm 
Vardok
18 ч. назад

WORXS а это что за даунини мечтающий о российской гей империи?

Лично я мечтаю о том, чтобы тебе голову в тёмном переулке проломили и ты до конца жизни овощем лежал на иждивении людей, которые тебя вырусью вырастили
12 Jun @ 3:21am 
WORXS а это что за даунини мечтающий о российской гей империи?
12 Jun @ 12:36am 
Vardok Куколдини украинский нашелся
6 Jun @ 9:13am 
CyberSralnik
21 ч. назад 

слава тцк
5 Jun @ 1:03pm 
CyberSralnik
В составе России.
5 Jun @ 11:39am 
Слава Україні!:boomer:
27 May @ 2:19am 
⬜⣿⣿⣿⣿⠋⠁⣴⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣍⢿⣿⣿⣿⣿⬜
⬜⣿⣿⣿⢷⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣏⢼⣿⣿⣿⬜
⬜⣿⣿⢻⠎⠔⣛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⣿⣿⣿⬜
⬜⣿⣿⠇⡶⠄⣿⣿⠿⠟⡛⠛⠻⣿⡿⠿⠿⣿⣗⢣⣿⣿⣿⬜
🟦⣿⣿⡿⣷⣾⣿⣿⣿⣾⣶⣶⣶⣿⣁⣔⣤⣀⣼⢲⣿⣿⣿🟦
🟦⣿⣿⣿⣿⣾⣟⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣿⢟⣾⣿⣿⣿🟦САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ВЕЖЛИВЫЙ ИЗ ЛЮДЕЙ!
🟦⣿⣿⣿⣿⡷⣿⣿⣿⣿⣿⣮⣽⠛⢻⣽⣿⡇⣾⣿⣿⣿⣿🟦КРЫМ НАШ!
🟦⣿⣿⣿⣿⡷⠻⢻⡻⣯⣝⢿⣟⣛⣛⣛⠝⢻⣿⣿⣿⣿⣿🟦ВПЕРЁД РОССИЯ!
🟦⣿⣿⣿⡟⣹⣦⠄⠋⠻⢿⣶⣶⣶⡾⠃⡂⢾⣿⣿⣿⣿⣿🟦
🟥⣿⠟⠋⠄⢻⣿⣧⣲⡀⡀⠄⠉⠱⣠⣾⡇⠄⠉⠛⢿⣿⣿🟥
🟥⠄⠄⠄⠄⠈⣿⣿⣿⣷⣿⣿⢾⣾⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠉🟥
🟥⠄⠄⠄⠄⠄⠸⣿⣿⠟⠃⠄⠄⢈⣻⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄🟥
24 May @ 9:05am 
Не беспокойся, весь мусор ты уже скупил, большинство из него тебе даже понравилось)
24 May @ 6:22am 
Слава богу такая группа существует , сразу понятно какой мусор покупать не надо
12 May @ 11:37pm 
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛
⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛
⬛⬜⭐⭐⭐⬜⬜⬛⬜⬜⭐⬜⭐⬜⬛
⬜⬜⬜⬜⭐⬜⬜⬜⬜⬜⭐⬜⭐⬜⬜
🟦🟦🟦⭐🟦🟦⭐⭐⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦
🟦🟦⭐🟦🟦🟦⭐🟦⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦
⬛🟦⭐⭐⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦⭐🟦🟦⬛
⬛⬛🟦🟦🟦🟦⭐🟦⭐🟦🟦🟦🟦⬛⬛
⬛⬛⬛🟥🟥🟥⭐⭐⭐🟥🟥🟥⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟥⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
12 May @ 12:17pm 
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬜⬜⬜⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬛
⬛🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧⬛⬜⬛⬜⬛⬜⬛
⬛🟧⬛⬛⬛⬛⬛🟧⬛⬜⬛⬜⬜⬜⬛
⬛🟧⬛⬜⬜⬜⬛🟧⬛⬜⬛⬜⬜⬜⬛
⬛🟧⬛⬜⬜⬜⬛🟧⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬛🟧⬛⬜⬜⬜⬛🟧⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛
⬛🟧⬛⬛⬛⬛⬛🟧⬛⬜⬜⬜⬛⬜⬛
⬛🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧⬛⬜⬜⬛⬜⬜⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬛⬛⬛⬛⬛
⬜⬜⬜⬜⬜⬛🟧⬛⬜⬜⬛⬜⬜⬜⬛
⬜⬜⬜⬜⬛🟧⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬛🟧⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛
⬜⬜⬛🟧⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬜⬜⬛
⬜⬛🟧⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛
⬛🟧⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬜⬜⬛
11 May @ 6:02am 
♥♥♥♥♥ ты напридумывал, с путинки по философствовать проперло?
10 May @ 1:55am 
О, хрюкану сегодня дозволили попользоваться электричеством. Как тебе технологии цивилизованных людей, говорящая свинка? Понравилось? Ты главное не привыкай к ним - не стоит. Ну и конечно же береги себя, украдинец, ведь ТЦК не дремлет, и ты ОБЯЗАН сдохнуть за просроченного клоуна-наркошу (причём в самое ближайшее время). Что же тебя так корёжит от Парада Победы то, а, дешёвка?! Ах ну да, у фашиков же на него аллергия.:hammerandsickle:
10 May @ 1:46am 
Наш Дорогой Пане Зеленський вчера вам разрешил посмотреть парад поБЕДЫ, смотрели блинолопатники? и почему техники не было? всю под Малой Токмачкой проебали?))))
9 May @ 9:30am 
Bugai
11 ч. назад

4500 Ватных ♥♥♥♥♥♥♥ов в группе. вот это я понимаю. Каком разработчику не важны деньги и репутация? И о каких Исторических мифах может идти речь, если компьютерная игра это художественное произведение и любые события авторы игры могут интерпретировать как им хочется

Не истери, поросёнок
как же у какелов полыхает:steamhappy:
8 May @ 11:13pm 
Поздравляю с 9 мая, задыхайтесь.
8 May @ 9:33pm 
4500 Ватных долбаёбов в группе. вот это я понимаю. Каком разработчику не важны деньги и репутация? И о каких Исторических мифах может идти речь, если компьютерная игра это художественное произведение и любые события авторы игры могут интерпретировать как им хочется
24 Apr @ 10:37am 
а вы знаете что разрабы смуты подерживают всу:steamthumbsdown:
19 Apr @ 6:38pm 
Ну да, всего лишь в конце ролика об игре разработчики вбрасывают нацистский лозунг, всего лишь явно проводят параллели между Россией и "Четвёртым рейхом". Всего лишь разработчики донатят ВСУ. Всего лишь разработчики сосалкера написали про некую "единую цель" их игры и нового метро.
Виолетта продолжает демонстрировать высокий уровень интеллекта.
@hagane а чё там ну убрали русскую озвучку, ну по факту они потеряют покупателей.
а если кому и надо будет русский, будет как сталкером 2 сделают нейро озвучку
всё равно лучше, чем слушать хрюканье :ReeneOK:
19 Apr @ 12:59pm 
Ребят напишите уже про метро,интересно почитать ваши вопли будет
14 Apr @ 2:36pm 
Накидайте мне Z и остального пж
11 Apr @ 12:39pm 
я тоже зетки хочу
11 Apr @ 9:45am 
Пацики, накидайте зеток в профиль. Взаимно
30 Mar @ 11:52am 
В составе бучастана
в составе крокусляндии
28 Mar @ 4:59pm 
В составе России!!!
25 Mar @ 1:49am 
Слава Україні! :boomer:
24 Mar @ 6:21pm 
Здравствуйте CallMeKL1NE, и вправду, не заметил по началу такой кнопки, спасибо за ответ.

Возникает еще вопрос, глупый наверное, но очень интересно: Будут ли последствия со стороны вашей группы если участник (например я) активно играет в игру о которой вы уже рассказали, позитивно высказывается о ней, купил ее, играет в нее с друзьями и тп?
23 Mar @ 7:57am 
Bogda, Приветствую, обзор ограничен в 400 символов на английском языке, а для русского языка в 200 символов. В обзоре мы пишем краткую причину, на сколько хватит символов. В списке куратора справа внизу под обзором есть ссылка на причину "Прочесть полный обзор".
23 Mar @ 2:39am 
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛
⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛
⬛⬜⭐⭐⭐⬜⬜⬛⬜⬜⭐⬜⭐⬜⬛
⬜⬜⬜⬜⭐⬜⬜⬜⬜⬜⭐⬜⭐⬜⬜
🟦🟦🟦⭐🟦🟦⭐⭐⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦
🟦🟦⭐🟦🟦🟦⭐🟦⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦
⬛🟦⭐⭐⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦⭐🟦🟦⬛
⬛⬛🟦🟦🟦🟦⭐🟦⭐🟦🟦🟦🟦⬛⬛
⬛⬛⬛🟥🟥🟥⭐⭐⭐🟥🟥🟥⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟥⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
22 Mar @ 8:02pm 
Здравствуйте, возник вопрос, вот какой обзор не читаю "замечен в таких то высказываниях", без конкретики если честно ощущения немного не то, мне интересно почему не приводятся цитаты или ссылки на них?
22 Mar @ 2:35am 
♥♥♥♥♥ видимо не помнит, что Гиркин появился после объявления АТО :lunar2019crylaughingpig:
20 Mar @ 2:59am 
Потужно
18 Mar @ 1:47pm 
Конфликт на Донбасе начал Гиркин еще в 2014 году. Если бы не он, никто бы не стал бомбить их. https://youtu.be/9gcJNPP9p2U
15 Mar @ 8:30pm 
Поэтому не хрюкай, вырусь.
15 Mar @ 12:48pm 
--Причина добавление: отправка денег на ВСУ и поддержку "террористического режима" в Украине. Я просто чет так и не разобрался, это страна, которая в 29 раз меньше 24.02.22 пересекла границу и по сей день раз в неделю массированные ракетные атаки в основном по цивильным лупит? Это она террорист?
Если вы уж так и топите за справедливость, то топите до конца
15 Mar @ 12:48pm 
"Здесь вы можете ознакомиться с играми, разработчики которых готовы оскорбить целый народ. Иногда свой. Их цель - не политика, а культура. Для них важнее не люди и справедливость, а деньги и репутация."
12 Mar @ 9:00am 
@kokesh привет привет
9 Mar @ 4:41am 
хорошо, спасибо за ответ