STEAM GROUP
Call of duty:Modern warfare 3 Russain _A.A.G._
STEAM GROUP
Call of duty:Modern warfare 3 Russain _A.A.G._
0
IN-GAME
4
ONLINE
Founded
21 January, 2011
Language
Russian
Location
Russian Federation 
69 Comments
23 Dec, 2011 @ 8:47am 
Сводя счеты, далеко не уйдешь

Дик Арми
23 Dec, 2011 @ 8:47am 
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других

Марк Твен
23 Dec, 2011 @ 8:46am 
Легко принимать свободу как должное, если никогда ее не лишался

Дик Чейни
23 Dec, 2011 @ 8:46am 
Вначале месть сладка, но, на себя оборатясь, рыгает горечью

Джон Мильтон
23 Dec, 2011 @ 8:45am 
Око за око приведет к слепоте мира

Ганди
23 Dec, 2011 @ 8:45am 
Многие погибают, пытаясь погубить других

Томас Мор
6 Dec, 2011 @ 7:22am 
привет всем у меня проблема гигантских моштабов не знаю как русифицыровать игру уже все перепробовал и танец с бубном и без него кароче купил со стима скачал со стима и энглиш версия чо делать не знаю кто в курсе плиз помогите буду благодарен от всей души
23 Nov, 2011 @ 8:17am 
?
17 Nov, 2011 @ 4:42am 
Парни
9 Nov, 2011 @ 7:25am 
а еще сыграя в мв2 квик 2 вс 2 чисто как трену!
9 Nov, 2011 @ 7:23am 
qs есть в mw3 ???? очень интересно) хДДД
8 Nov, 2011 @ 4:41am 
Желаю всем приятной игры!!!
3 Nov, 2011 @ 8:54pm 
батерфилд 3 неоч надеюсь на код8 будет крут
4 Oct, 2011 @ 10:09am 
Код8 выйдет 8 ноября Батла 27 октября
2 Oct, 2011 @ 11:08pm 
а когда будут продовать код ? не в стиме а в магазинах?
18 Sep, 2011 @ 12:17am 
Нравиться Группа? Приглашай Друзей!
18 Sep, 2011 @ 12:11am 
Блогадарю.
18 Sep, 2011 @ 12:10am 
группа cool :)
3 Sep, 2011 @ 2:27am 
21 января Следушего Года Нашей Группе Исполнится Ровно год!
28 Aug, 2011 @ 2:49am 
Група Вконтакте создана! http://vkontakte.ru/club29779348
28 Aug, 2011 @ 2:49am 
Група Вконтакте создана! http://vkontakte.ru/club29779348
28 Aug, 2011 @ 2:49am 
Група Вконтакте создана! http://vkontakte.ru/club29779348
27 Aug, 2011 @ 9:12am 
че спим? пишем коменты
25 Aug, 2011 @ 6:13am 
Только сегодня заметил опрос
Что купите Mw3 или BF3
1. Куплю только Mw3 - 7 (63%)

2. Куплю обе, зачётные игрушки будут - 3 (27%)

3. Куплю только BF3 - 1 (9%)

4. Не одну не куплю - 0 (0%)

5. Обе с торрента, а потом подумаю что взять - 0 (0%)

6. Взял бы BF3 но комп..
19 Aug, 2011 @ 9:46am 
+
11 Aug, 2011 @ 5:15am 
+
6 Aug, 2011 @ 8:41am 
Новых новостей? (+) Если да (-) Если нет.
28 Jul, 2011 @ 3:08am 
fffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu jara!
23 Jul, 2011 @ 9:45am 
Давай в личку договоримся)
23 Jul, 2011 @ 9:37am 
ОК В КЛАН
23 Jul, 2011 @ 8:37am 
Кто хочет в клан пишите!)
23 Jul, 2011 @ 6:44am 
ЗА АДМИНА ВАКА
22 Jul, 2011 @ 11:05am 
ты за кого меня считаешь?
22 Jul, 2011 @ 4:45am 
а ты разбанить можешь
21 Jul, 2011 @ 3:17am 
Читаем новости,Коментируем!
20 Jul, 2011 @ 6:20am 
нехер с читами ходить.
20 Jul, 2011 @ 6:11am 
ПОЧЕМУ
20 Jul, 2011 @ 4:29am 
неразбанить тебя,Поздаравляю!)
19 Jul, 2011 @ 11:19am 
за вх и перк без отдачи
19 Jul, 2011 @ 6:38am 
за что забанили?
19 Jul, 2011 @ 5:32am 
меня забанили что делать
18 Jul, 2011 @ 5:37am 
Ну уж извини меня за мою невнимательность,но название нельзя поменять.
18 Jul, 2011 @ 2:58am 
вы бы название правильно написали группы не russain ,а russian
4 Jul, 2011 @ 10:14am 
добавлю
2 Jul, 2011 @ 10:09pm 
когда новости добавлять будеш?))