STEAM GROUP
Worms Piratka WormsPirates
STEAM GROUP
Worms Piratka WormsPirates
0
IN-GAME
0
ONLINE
Founded
27 August, 2010
45 Comments
11 Sep, 2013 @ 2:41am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://v1.steam.hlxgame.cc/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
19 Nov, 2012 @ 7:58am 
я тоже в игре
9 Jun, 2012 @ 11:31am 
ЗДаров, есть тут кто? Как сыграть то?)
27 Oct, 2011 @ 3:58am 
А как качать через смарт стим,если черви платные????
9 Jul, 2011 @ 10:00pm 
Worms Reloaded go go go)))
9 Jul, 2011 @ 9:40pm 
здесь кто нибудь бывает????
9 Jul, 2011 @ 9:38pm 
давайте сыграем с кем нибудь, лобби открыт, надо только присоединится
7 Feb, 2011 @ 12:53am 
Если кто-то играет все-таки, то опишите как поставить игру, ПЛИЗ!

У меня даже стол создается, но искать столы не хочет - не находит ни одного.... Поделитесь опытом!
14 Jan, 2011 @ 6:48pm 
cheta ne pashet(
1 Dec, 2010 @ 7:28am 
ну кто будет надо проверить а то ничего не находит
10 Nov, 2010 @ 11:15pm 
Ребята!!!!!!!!!нашёл способ игры по сети!!!!!
{LINK REMOVED}
вот там всё описано как сделать чтоб работало.Рабочий СТИМ я качал от сюда:(на всякий случай переустановил)
{LINK REMOVED}
Как заработает пишите сюда,делитесь результатами))))
10 Nov, 2010 @ 11:29am 
нет новостей? конец пиратке?
9 Nov, 2010 @ 2:29pm 
Ребята ,такая же проблема....выполнил всё как написано не работает по сети,у кого получилось?расскажите методы)))
3 Nov, 2010 @ 12:38pm 
как поиграть подскажите все поставил и запустил но игр нету в игре
13 Oct, 2010 @ 7:03am 
Хм роздуплите меня , вроде зделал всё как надо но когда захожу в мультиплеер пишет поиске игры и всё дальше ничего не происходит!
1 Oct, 2010 @ 11:45pm 
ну что делать( *ушел за лицухой(
30 Sep, 2010 @ 9:41am 
да народ... походу надо лицензию т.к. не одна новая версия выше 447 так и не увидела у меня сетевые игры.((( что делать кто-ниб в курсе???э
25 Sep, 2010 @ 12:57am 
кто-нибудь нашел способ поиграть по сети?
21 Sep, 2010 @ 11:50am 
танцы с бубном в самом разгаре, прикрыли лавочку по ходу)
21 Sep, 2010 @ 5:03am 
видимо танцы с бубном никто не отменял =) не пашет и все тут (
21 Sep, 2010 @ 4:26am 
какой текстовой файл стимаппид чтоли?
но он мня есть скачан давно!
21 Sep, 2010 @ 4:13am 
у кого работает ребят?)
20 Sep, 2010 @ 9:01am 
Есть догадка, что нужен новый текстовый файл
20 Sep, 2010 @ 8:46am 
как и уменя!
20 Sep, 2010 @ 8:34am 
Версия игры 455, серваков не вижу
20 Sep, 2010 @ 8:24am 
У меня не видит сервера! Почему? Версия игры на эекзешнике 1.0.0.455!!!!
20 Sep, 2010 @ 8:20am 
А у меня версия 455
16 Sep, 2010 @ 6:30am 
454 Последняя версия игры) хз я нормально вчера играл) насчет народу)
15 Sep, 2010 @ 3:45am 
Какая сейчас последняя версия игры?
12 Sep, 2010 @ 9:57am 
Ч0-то совсем маловато народу сейчас...
12 Sep, 2010 @ 3:50am 
Слушайте,а что за шляпа такая, со мной только хорваты какието да турки играют,Где все наши?=)
8 Sep, 2010 @ 9:03am 
на екзешнике, версия файла)
7 Sep, 2010 @ 8:47am 
и где посмотреть версию игры
7 Sep, 2010 @ 8:46am 
у меня почемуто не видит серверы,если кто может создайте игру я проверю заходит ли у меня к вам.
5 Sep, 2010 @ 10:44am 
453 последняя версия
5 Sep, 2010 @ 9:40am 
так надо что бы ктото играл)
5 Sep, 2010 @ 4:50am 
Детальную инструкцию напишите как по сети играть, чтоб с последними обновлениями было, а то установил через смарт стим, скопировал файлик в C:\Program Files\Steam\steamapps\common\worms reloaded запускаю через экзешник из папки но в сети никого не видно! что делаю не так?
5 Sep, 2010 @ 2:09am 
объясните пожалуйста 4 шаг.
4 Sep, 2010 @ 11:32am 
Мне нравиться сайт просто абалденний супер!
4 Sep, 2010 @ 7:23am 
453 сейчас версия последняя в смарт стиме)
ставте через смартстим и играйте с друзьями
4 Sep, 2010 @ 4:58am 
попробуй распаковать в другую папку сначало)
3 Sep, 2010 @ 11:26am 
привет всем,слушайте трабл с этим смарт стимом при распаковке,устанавливаю его в папку с стимом ,а оно мне выдает:выдает ошибку:Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Как это исправить,а то очень хочу по-нэту погамать)
29 Aug, 2010 @ 8:15am 
ку, hi
28 Aug, 2010 @ 6:28pm 
ana b7awel adefak
28 Aug, 2010 @ 6:27pm 
hi