STEAM GROUP
[RU_24] Сибирская сказка [RU_24] DST
STEAM GROUP
[RU_24] Сибирская сказка [RU_24] DST
7
IN-GAME
60
ONLINE
Founded
22 June, 2017
Language
Russian
Location
Russian Federation 
57 Comments
12 Jun, 2025 @ 10:58am 
ну норм :steamhappy:
17 May, 2024 @ 8:06am 
моды на сервере устарели пишет нужно владельцу обновить изза этого не могу присоединиться
16 May, 2024 @ 6:26am 
Вормвуд топ
4 Apr, 2024 @ 12:25am 
Песенка Донстарв
https://www.youtube.com/watch?v=MszSlwnnWFY
23 Jun, 2023 @ 5:51am 
ребят а как вы на серыере дст достаете предметы и строите базы с нуля за считанные дни
21 Jun, 2023 @ 7:01am 
:DSTtophat:
:DSTskull:
21 Jun, 2023 @ 7:00am 
никогда
18 May, 2023 @ 10:33pm 
когда вайп?
7 Jan, 2023 @ 1:46am 
e.
6 Oct, 2022 @ 6:04pm 
@Umeko, да какбы норм, мож просто не угадал с онлайном
6 Oct, 2022 @ 1:23pm 
что-то сервер запустел как-то:steambored: так-то плохо это раньше были славные деньки когда народ играл )
2 Sep, 2022 @ 12:08am 
обнова была игры, нет серверов 02.09.2022
13 Jul, 2022 @ 10:12pm 
да сделайте реворк плз
13 Jul, 2022 @ 1:14am 
реворк сервера нужен а то уже 1600 дней
13 Jul, 2022 @ 1:10am 
куда-то пропал уголок для новичков
12 Jul, 2022 @ 8:15am 
когда запустите снова сервак ?
уже 1500 день прошел
9 May, 2022 @ 12:53pm 
привет, это переведено с помощью Google, не могли бы вы обновить моды, пожалуйста
3 May, 2022 @ 7:34pm 
@♥️Matoi Ryuuko ♥ помогает выставить в настройках игры "auto-subscribe mods"
3 May, 2022 @ 3:07am 
админ, я хочу зайти поиграть на сервер пишет: устарели некоторые моды и чтоб администратор их обновил чтоб можно было играть. Пофиксите пожалуйста
11 Mar, 2022 @ 6:16am 
когда будет реворк мира ?
уже 1200 день
6 Dec, 2021 @ 11:09pm 
Просит владельца сервера обновить моды, не пускает в игру
12 Nov, 2021 @ 1:18am 
ребят вопрос , играла два дня на сервере просто бегала по чуток , банить смысла не было , а когда нажимаю зайти , пишет сервер не отвечает попробуйте снова ... (((
с другом играла иногда с max mordor ((
при том что в другие сервера заходит без проблем.
9 Aug, 2021 @ 1:56am 
Какое такое id? У нас красивое
7 Aug, 2021 @ 2:56am 
какое у вас айди
прост инчересно
25 Jul, 2021 @ 8:54pm 
@Гордон Фримен заслужил значит
22 Jul, 2021 @ 8:27am 
Блин я открыл БАНку кетчупа, намазал на макарошки срубаю одно дерево за Веббера и получаю бан, грустно :steamsad:
14 Jun, 2021 @ 5:49am 
очаровательный бан)
23 Dec, 2020 @ 1:55am 
я в бане моюсь
4 Dec, 2020 @ 9:11pm 
и правда, почему ж этот так произошло???
4 Dec, 2020 @ 4:57am 
а почему я в бане хотя даже не играл у вас на сервере ?
19 Aug, 2020 @ 1:53am 
Хороший ник, @ЧСВ, Просто так не банят
14 Aug, 2020 @ 6:46am 
Хороший серв просто так забанели
5 Aug, 2019 @ 7:07pm 
@РоумингГудбай, напиши мне в личку в дискорд, тут не за чем разборки устраивать.
5 Aug, 2019 @ 8:51am 
Если я сделал что-то скажите я больше этого не буду делать
5 Aug, 2019 @ 8:50am 
Хорошо.Здраствуйте, а почему меня забанили на сервере?(мне нравился этот сервер и играл я там часто, и правила не нарушал)
4 Aug, 2019 @ 9:59pm 
@РоумингГудбай, вся информация в дискорд группе. Тут некому вести :( Обычно рестарт в пятницу ближе к вечеру.
4 Aug, 2019 @ 5:52am 
Когда рестарт сервера?
16 Jan, 2019 @ 7:40pm 
@Anabel, присоединяйся в дискорд группу, чтобы быть в курсе, а может и повлиять на жизнь сообщества )
11 Jan, 2019 @ 8:17am 
поняла, спасибо
10 Jan, 2019 @ 4:37pm 
@Anabel, в основном после 1000 в пятницу.
8 Jan, 2019 @ 6:51am 
@bugavka
8 Jan, 2019 @ 6:12am 
Доброго времени суток! Когда происходит обновление серва? После 1 000 дней или 2 000?:cleankey:
8 Nov, 2018 @ 5:08pm 
@evil cupcake, нажимаешь на кнопочку "Присоединяйтесь в Дискорд" и будет тебе счастье
7 Nov, 2018 @ 6:28am 
скажите дискорд
7 Nov, 2018 @ 6:27am 
cкажите сылку дискорда
23 Feb, 2018 @ 12:58pm 
Заходите в дискорд, там обсуждаем
22 Feb, 2018 @ 4:00am 
Когда следующий вайп?
8 Jan, 2018 @ 11:40pm 
@Green_Novice, Это называется жизнь. )))
7 Jan, 2018 @ 11:50pm 
А что сервер переодически проподает ?
30 Aug, 2017 @ 9:03pm 
Добовляйтесь в дркзья 11 лет