STEAM GROUP
Metro Role-Play Community MR-PC
STEAM GROUP
Metro Role-Play Community MR-PC
6
IN-GAME
14
ONLINE
Founded
29 October, 2016
13 Comments
29 Nov, 2016 @ 9:21pm 
Вчера норм онлайн был, продолжайте посоны, дадим проекту жизнь :)
26 Nov, 2016 @ 2:36am 
Когда новое открытие сервера? )
25 Nov, 2016 @ 2:40pm 
Да я уже 3 день безвылазно жду)) Поскорее бы!)
25 Nov, 2016 @ 7:54am 
Ну и? Где серв?
24 Nov, 2016 @ 7:58am 
А сколько примерно ждать конец обустройства карты, и её полную готовность к игре?
23 Nov, 2016 @ 12:16pm 
Карту насколько я понял на "станцию" сменили? Отличная карта!

Вопрос есть... А можно на одно рыло 2 квенты написать, чтобы 2 персика было?
А то пока одну писал чет накрыло, уже другая прилетела)

P.S.: Я бы мог белоруссом)) Есть небольшой опыт + очень люблю детальность и наполненность, порой когда делать нечего на некоторых картах могу одну комнату минут 10-20 обставлять - зато потом красиво и проработанно) Пару раз кстати станцию пробовал обустраивать
23 Nov, 2016 @ 12:05pm 
Не будет. Чернорабочие нынче дорого берут...Надо нанимать белорусов. Они ещё цен не знают.
23 Nov, 2016 @ 11:02am 
Смена карты прошла, сейчас будет обустройка.
23 Nov, 2016 @ 8:07am 
Тупо нет в списке.
23 Nov, 2016 @ 8:07am 
Чет сервер не работает.
22 Nov, 2016 @ 12:36am 
Сервер жив... пока что.
21 Nov, 2016 @ 11:38am 
Сервер на данный момент жив и работает? Просто сейчас полно таких групп-мертвяков...
21 Nov, 2016 @ 2:48am 
http://v1.steam.hlxgame.cc/groups/MR-PC/discussions/0/208684375427904316/ ( По всем вопросам касательно фракций ).