STEAM-GRUPPE
Official Groza Players Group css.groza.ru
STEAM-GRUPPE
Official Groza Players Group css.groza.ru
3
IM SPIEL
14
ONLINE
Gegründet
16. November 2009
Ort
Russian Federation 
19 Kommentare
31. Dez. 2011 um 3:47 
КАБАЧЕК
31. Dez. 2011 um 3:46 
с наступающим новым годом=)
30. Jun. 2011 um 9:03 
а почему на ДМ только одна карта ?? дюст 2 сделайте все карты там офис вилла дюст первый ну короче все
7. Feb. 2011 um 12:23 
что у нас с форумом??????
второй день не могу зайти(((
17. Jan. 2011 um 15:23 
А почему я не в списке администрации?!))
14. Jan. 2011 um 10:08 
и Экстрима и Маэстро многие помнят!))))
11. Dez. 2010 um 10:32 
еу )))
20. Okt. 2010 um 11:46 
я всегда был с вами
27. Sep. 2010 um 4:20 
ыыы
23. Sep. 2010 um 19:57 
аналогично =) Extreme играл на грозе, отныне ник Orohalla добавляйте в други кто помнит =)
16. Sep. 2010 um 0:13 
Кто помнит Dinamita (Maestro) го в други :D
29. Aug. 2010 um 17:24 
здарова народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))
16. Aug. 2010 um 8:31 
всем привет
15. Aug. 2010 um 9:20 
Ура !!! я с вами друзья ))
21. Jun. 2010 um 23:39 
аеее
27. Apr. 2010 um 3:22 
Привет Гроза =)
27. Mrz. 2010 um 22:15 
kto hochet igrat' mixi ili 2x2, 3x3. dobavlyaites' ko mne v druz'ya, css
28. Feb. 2010 um 6:27 
ping li4no y men9I rastet k ve4ery tol'ko.=)
17. Jan. 2010 um 3:41 
9l iz NSK a na groze ping 130 i kikaet po4emy& RanbIIIe vse norm Bbllo!