STEAM GROUP
РУССКИE ЛЮДИ И S.T.A.L.K.E.R.I. friend
STEAM GROUP
РУССКИE ЛЮДИ И S.T.A.L.K.E.R.I. friend
3
IN-GAME
12
ONLINE
Founded
5 January, 2010
Location
Canada 
9 Comments
22 Nov, 2011 @ 12:34am 
вСЕМ ПРИВЕТ Я ХАРДКОР
29 Aug, 2011 @ 2:06am 
Что лучше B3 или CW3?
22 Jul, 2011 @ 3:34am 
меняю акк модерку 2 или блек опс на сталкер зов припяти
4 Aug, 2010 @ 11:08pm 
Я на {LINK REMOVED} ключи на халяву нашел
18 Apr, 2010 @ 2:05am 
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ FALLOUT 3
30 Mar, 2010 @ 3:40am 
я люблю FALLOUT 3
23 Mar, 2010 @ 10:18am 
но потом у меня появилась много врагов кто не любил эту игру вот я и "FALLOUT 3"
23 Mar, 2010 @ 10:14am 
я когдато носил имя S.T.A.L.K.E.R (ДОЛГ)
3 Feb, 2010 @ 10:30am 
нет коментов это нормально а))