STEAM GROUP
Disciples Reincarnation DisRein
STEAM GROUP
Disciples Reincarnation DisRein
0
IN-GAME
5
ONLINE
Founded
25 April, 2012
19 Comments
30 Jun, 2016 @ 11:54am 
Го сыграем,а то с ботами скучно:steambored:
7 Jun, 2015 @ 7:44am 
Приветствую уважаемые участники группы!
Я приглашаю всех на нашу официальную вики-энциклопедию по миру ведьмака. В ней вы найдёте всю информацию по вселенной ведьмака, а также многое другое .
Самые свежие новости и видео только у нас! Успей вступить в наше сообщество и попасть на раздачу ключей игры The Witcher 3: Wild Hunt.
Ссылка на Вики тык [vedmak.wikia.com]
Ссылка на группу
28 May, 2015 @ 7:42am 
Играет кто нибудь.?
26 Mar, 2015 @ 2:47am 
Эта группа вообще жива.?
30 Nov, 2014 @ 3:36am 
Может поиграем?)))
27 Jul, 2014 @ 4:11pm 
я бы погонял в дис 3
21 Aug, 2013 @ 12:23am 
Создал новое (судя по всему первое) обсуждение.
28 Dec, 2012 @ 2:18am 
ищу ключ от Disciples3, есть гифты доты 2 отпишитесь кто хочет поменяться.
27 Dec, 2012 @ 12:28pm 
добавляйтесь в друзья)
25 Aug, 2012 @ 12:44pm 
а там легко сначало в друзья надо добавиться,и потом пригласить его в игру
25 Aug, 2012 @ 1:28am 
привет а как играт по сетке
24 Aug, 2012 @ 2:19pm 
кто хочет поиграть пишите)
24 Aug, 2012 @ 3:19am 
как присоединиться к игре
10 Aug, 2012 @ 1:14am 
яб хотел погирать,но не знаю как...=)
5 Aug, 2012 @ 6:37am 
с кем можно по сети поиграть
12 Jul, 2012 @ 9:03am 
Добовляемся :3
7 Jul, 2012 @ 11:47am 
гоу ко мне в игру
23 May, 2012 @ 5:22am 
я и сейчас))
16 May, 2012 @ 6:08am 
Пишите тут, кто и когда хочет играть