STEAM GROUP
Отделение Братства Стали BоS
STEAM GROUP
Отделение Братства Стали BоS
2
IN-GAME
11
ONLINE
Founded
22 November, 2015
Language
Russian
Location
Russian Federation 
25 Comments
21 Aug, 2019 @ 2:46am 
Да
11 Jan, 2019 @ 1:43am 
В 76 то кто нить играет?
17 Jun, 2018 @ 7:28am 
По канону фаллаут 4 надо проходить за минитменов?
15 Nov, 2016 @ 7:25am 
Нет
15 Nov, 2016 @ 3:59am 
В нюка Ворлд есть мисси связанные с братством стали ?????
22 Mar, 2016 @ 9:17am 
Не пропусти новую информацию и обсуждения.
9 Dec, 2015 @ 2:47am 
Привет-привет.
29 Nov, 2015 @ 2:27am 
Всем привет.
28 Nov, 2015 @ 12:15pm 
hello
28 Nov, 2015 @ 2:04am 
Ну одень гаври во что нибудь и все.
28 Nov, 2015 @ 1:08am 
у них там один отистой типо каженой брони а я горю про ту ктороя типо ка к у гаври
27 Nov, 2015 @ 10:53am 
убей одного через консоль или у дохлого забири.
27 Nov, 2015 @ 8:42am 
Ребят подскажите где можно найти проню минетментов ?не считая генеральской сижетной
26 Nov, 2015 @ 12:40pm 
хахах)))
26 Nov, 2015 @ 12:00pm 
хммммм.................... . Подазрительно!!! :steamsalty:
26 Nov, 2015 @ 11:48am 
Я не шпион
26 Nov, 2015 @ 3:46am 
Ля-ля-ля-ля :lovelovelove:
25 Nov, 2015 @ 8:29am 
Добра и позитива твою мать :steamhappy:
24 Nov, 2015 @ 4:38am 
ХЗ не чёто не видал их
23 Nov, 2015 @ 10:20pm 
Дааааа!!! Я их люблю, разбирать...
23 Nov, 2015 @ 12:32pm 
Вы любите тостеры?
23 Nov, 2015 @ 9:57am 
AD VICTORIAN!!!
23 Nov, 2015 @ 1:48am 
То самое чувство, когда твое общество уже как два года занимается поиском и сохранением технологий, а тебя тут позвали в аналогию.
22 Nov, 2015 @ 11:59pm 
??
22 Nov, 2015 @ 9:56pm 
Отделение Братства Стали без лицензии Fallout 4