STEAM GROUP
Alice's TF2 Servers ALTFS
STEAM GROUP
Alice's TF2 Servers ALTFS
841
IN-GAME
6,457
ONLINE
Founded
20 September, 2011
Language
Russian
Location
Russian Federation 
1,944 Comments
1 Jun @ 2:56am 
Чтобы поддержать проект надо мне написать и через меня провести оплату, тогда добавлю випку
20 May @ 11:27am 
Ку. Не могу вип купить(поддержать проект). При клике на "FREE КАССА" бесконечно грузится.
26 Apr @ 9:44am 
R.I.P.
25 Apr @ 7:45am 
Все, эпоха ушла? Решил заскочить на турбину, а все сервера лежат(
17 Feb @ 6:22am 
Эх, сейчас бы залететь на Алису с критами под жопой.
Были же времена ...:steamthumbsup::steamthumbsup::steamthumbsup:
10 Nov, 2025 @ 8:05am 
Press F серваку
28 Sep, 2025 @ 2:20am 
эх пусто.. а помню времена когда постоянно фулл был сервер -_--
28 Aug, 2025 @ 2:23am 
0 игроков на каждом сервере, жалкое зрелище...ушла эпоха
19 Jul, 2025 @ 12:55am 
помню как раньше 6 сервак турбины был забитым на фул а щас там никто не играет...
17 Jul, 2025 @ 12:14pm 
вот бы второй опять собирался по вечерам, ну хотя бы иногда...
24 May, 2025 @ 10:17am 
:summersun:
добавлю всех игроков алисы.
3 May, 2025 @ 12:15pm 
В хорошую игру - играют, в помойку - нет
3 May, 2025 @ 2:24am 
В эту помойку ещё играют ?
20 Apr, 2025 @ 6:52am 
:Gifted:
27 Mar, 2025 @ 12:42pm 
@Yea!Gore! Да потому что некем поржать над фрикам например Где море? (Гетто забанил Мореыча-Скуфика) :steammocking:
20 Mar, 2025 @ 4:43am 
Конечно же стоит. Какова причина внезапной смерти сервера где-то летом прошлого года?
3 Mar, 2025 @ 11:24am 
Стоит ли вообще воскресить вечерний-ночной онлайн на сервере ALTFS №2 DUSTBOWL BADWATER GOLDRUSH?
21 Feb, 2025 @ 3:52am 
Работа сервера восстановлена
20 Feb, 2025 @ 5:05am 
После обновления сервера поднимают пока что
19 Feb, 2025 @ 6:27am 
А где Сервера? Онлайн по Stats 0, к ним не подключится, Паника, ужас и Страх охватили меня...
18 Feb, 2025 @ 1:26pm 
по ip не находит
18 Feb, 2025 @ 1:26pm 
пропал сервер из избранное.что делать?
15 Feb, 2025 @ 10:32am 
:summersun:
1 Feb, 2025 @ 8:13am 
:love_seagull:feel free to add me:cool_seagull:
:love_seagull:I like to play CS2, Rust and just socialize:love_seagull:
26 Oct, 2024 @ 12:24am 
Миха-мореыч-скуфик ты тоже фрик
13 Aug, 2024 @ 3:21pm 
эх, где онлайн... вернуться бы щас в 2015 на orange x3....
6 Aug, 2024 @ 10:51am 
Народ ещё собирается в какое-то время?
4 Aug, 2024 @ 8:20am 
Алисе нужны фрики а не сборища унылых игроков
9 Jul, 2024 @ 12:04pm 
у вас там хостер ботов зашел....
30 Jun, 2024 @ 9:30am 
+
24 Jun, 2024 @ 6:50am 
Прошла эпоха... Неужели все постарели?)
22 Jun, 2024 @ 10:56am 
Спасибочки всем со второго за эти годы, воспоминания о вас ещё долго будут согревать моё сердце :)
29 Mar, 2024 @ 1:54am 
Интересно
29 Mar, 2024 @ 1:16am 
Описание группы отсутствует
27 Mar, 2024 @ 2:41am 
Ага, если бы было и всё так просто. Описания реально нет, для рядовых пользователей. И при том давно
26 Mar, 2024 @ 12:53pm 
На главной странице есть раздел "Наши голосовые чаты" - там 2 ссылки на дискорды
26 Mar, 2024 @ 11:47am 
Raana
Только описания нет...
26 Mar, 2024 @ 11:25am 
В описании группы все ссылки на дискорд каналы серверов
26 Mar, 2024 @ 9:37am 
Скиньте, пожалуйста, ссылку на дискорд. Единственная ссылка, которую я нашёл в этой группе, недействительна
17 Mar, 2024 @ 10:30am 
в плане
17 Mar, 2024 @ 5:31am 
чёт не понятно сервак живой или мёртвый
16 Mar, 2024 @ 12:04am 
Hey!
20 Nov, 2023 @ 1:17pm 
йоу
20 Nov, 2023 @ 11:23am 
Ну типо йоу
19 Oct, 2023 @ 6:43am 
Наглое враньё. Живём и дышим
13 Oct, 2023 @ 2:28pm 
жаль что я так поздно начал играть в тфку теперь такие легендарные сервера пустые и мертвые ех....
20 Sep, 2023 @ 12:00pm 
СПАСИБО СЕРЕГА БЛИН