STEAM GROUP
Kovrov City [33RUS]
STEAM GROUP
Kovrov City [33RUS]
5
IN-GAME
29
ONLINE
Founded
30 October, 2009
Location
Russian Federation 
74 Comments
7 Oct, 2022 @ 7:34am 
Ковров заебись
4 Dec, 2021 @ 1:05am 
Добавляйтесь в друзья, ковровчане!)):aoanuke:
15 Nov, 2021 @ 12:45am 
кто на зое есть?
15 Oct, 2021 @ 2:06am 
Кто на 200лет?
22 Jan, 2021 @ 3:52pm 
Ковров, добавляйтесь в друзья!
25 May, 2020 @ 5:24pm 
кто жив?
4 Apr, 2019 @ 4:44am 
Опа ♥♥♥♥♥...
20 Oct, 2018 @ 12:51am 
кто хочет поиграть добовляйтесь в друзья
15 Sep, 2018 @ 9:37am 
есть желающие поучавствовать на киберфесте в доброграде по кс го?ранг не ниже бигстара.
8 Jul, 2018 @ 12:16pm 
кто в гта 5?
1 Oct, 2017 @ 6:49am 
+ в пубг + в го глобус:3
8 Sep, 2017 @ 9:22am 
PUBG PUBG PUBG
20 May, 2017 @ 9:43am 
Я БУДУ КИБЕРКОВРОВСПОРТСМЕНОМ
16 May, 2017 @ 12:03am 
Ребят, кто нибудь желает попасть в ковровскую команду по ксго?
15 Feb, 2017 @ 8:52am 
напишите в профиле плз
1.Urod
2.Uebishe
3.4k pomoika
4.Biomusor
5.dayn
заранее спасибо
6 Dec, 2016 @ 8:50am 
11111
31 Oct, 2016 @ 12:25pm 
вы в танцах:*
24 Oct, 2016 @ 12:29pm 
Есть кто поиграть турнир хочет!?
1 Oct, 2016 @ 1:46pm 
есть норм тимэйты в го?
17 Sep, 2016 @ 12:58pm 
QW2RB-NITCH-6XIYB - Commandos Collection
28 Feb, 2016 @ 10:13am 
ya top carry cyka blyat
29 Dec, 2015 @ 2:06pm 
кик
24 Dec, 2015 @ 8:50pm 
лол
10 Jun, 2015 @ 4:41pm 
Есть такое дело...
23 Jan, 2013 @ 2:10am 
подарите тест дриве 2
23 Dec, 2012 @ 11:12am 
подарите call of duty MW3 (
1 Dec, 2012 @ 6:42am 
у кого есть Borderlands 2
13 Nov, 2012 @ 12:39pm 
ищем ХОРОШИХ +2 для http://dota2.starladder.tv/league/am
пишите ! срочно
20 Aug, 2012 @ 9:15am 
Приветствую всех (:
12 Aug, 2012 @ 11:52am 
Здесь турниры проводятся?
9 Jul, 2012 @ 5:52am 
ГО ДОТУ 2 ПОСОНЫ
15 Mar, 2012 @ 3:38am 
нарорд! дайте какой нибудь Владимирский серв для КСС!!!пож
2 Jan, 2012 @ 5:41pm 
Кому нужен гостевик в ксс - пм
21 Nov, 2011 @ 12:02pm 
люди ау добавьте меня в друзья кто нибуть пожалюйста
21 Nov, 2011 @ 11:52am 
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗБЯ КТО НИБУТЬ Я ТОЖЕ ИЗ КОВРОВА ВСЕ ДОБОВЛЯИТЕ А ТО У МЯ НОЛЬ ДРУЗЕЙ
2 Jul, 2011 @ 7:47pm 
Доброе утро.
2 Jul, 2011 @ 11:43am 
hello
4 Apr, 2011 @ 12:51pm 
ну неужели в коврашке ни кто не состоит в кланах блэк опс :(
9 Mar, 2011 @ 2:59am 
хы Ковров набирает обороты
3 Mar, 2011 @ 9:41am 
врот мне ноги :D
1 Mar, 2011 @ 7:47am 
омг, нас 100+ с коврова.^_^или половина не с коврова?)
1 Mar, 2011 @ 7:47am 
сдесь типо все с коврова, чот не оч верится:)
20 Feb, 2011 @ 6:33am 
Кто 1 на 1??? в личку
19 Jan, 2011 @ 9:18pm 
хай
30 Dec, 2010 @ 6:53am 
Здрасьте.
9 Nov, 2010 @ 12:25pm 
Ну что давайте в Black Ops поиграем)))
23 Oct, 2010 @ 12:57am 
Ээээльхииии х)
14 Oct, 2010 @ 5:56am 
здарова
10 Oct, 2010 @ 9:56pm 
Привет %)
14 Jul, 2010 @ 8:09am 
нахер,я передумал,там обонентская плата :(